Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:55
+ в цитатник
все записи автора
Если кому-то будет не сложно, то прошу подобрать какой-нибудь фон к аватору и эпиграфу, если действительно несложно. Сама не смогла.
Не шмогла я, не шмогла.
Если кто-то захочет сделать, то могу предоставить
"исходник", картинку из которой были выкроины аватар и эпиграф, возможно какой-либо её кусок можно превратить в фон.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-