1. Подать заявку на изменение своих фотографий, может любой желающий. 2. Выполнять заказы может любой желающий в независимости от его умений. 3. Флуд и спам не по теме запрещены. 4. При составлении заказа старайтесь более точно описать, что вы хотите получить. 5. Не стоит стесняться, требуйте невозможного. Сообщество создано не только для исправлений фотографий, но и для саморазвития творческой личности. 6. Если фотографий много, стоит убрать в тег, т.е. more в квадратных скобках или кинуть в комментарии. 7. По поводу аватаров, просьба обращаться в Аватары_для_всех
Всем хорошо известна ситуация, когда очень хорошую фотографию портит одно единственное пятнышко на носу или полуприкрытый левый глаз)
Ретуширование - исправление мелких недостатков как правило портретной фотографии - "красные глаза", пятнышки, красный нос, блеклость, плохая резкость, общий "шум" от цифровых фотографий и т.п.
Выкладывать свои фотографии для ретуширования можно здесь - Ретушь_фото
"Флуд и спам не по теме запрещены".
Надеюсь, это не считается флудом "не по теме")
Если считается - удалите и забудьте)
Спасибо)
Nastjona_life (Фотографии_для_всех) все записи автора
Можете зделать с этими двумя фотками такое:
Чтобы было анимированно на ваше усмотрение как, но чтоб было написано "Настёна".Ps:Отвечу симпой:)
у меня с любимым скоро праздник-год отношений!а он давно просил подарить ему мою хорошую фотку.я незнала куда обратится,пока не увидела у своей подружки ваши работы!подружку зовут Наташа и вы ей делали работы с губками,цветами и анимашки!очень прошу-помогите!!!заранее спасибо!ваша Биби
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:25
+ в цитатник
АлёночкаПелёночка (Фотографии_для_всех) все записи автора
Здравствуйте, народ!
У меня к вам, как не странно, просьба одна)))
Можно вот из этой фотки вырезать конкретно моё лицо, увеличить немного (чтобы смотрелось как обычная фотка, ну, может ,чуть поменьше) И сделать в зеркальном отражение. Ну, чтобы я в другую сторону смотрела.
И всё!!! Изменять её не коим образом не надо!!!
Заранее спасибо огромное!!! )))
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:28
+ в цитатник
with_love_Angelina (Фотографии_для_всех) все записи автора
Приветики! У мя к вам просьба обработать эту фото:
1) Убрать ссылку
2) Немного убрать румянец!
3) сделать чёрно-белой
4) Пририсовать белые крылышки
5) Сделать рамку
6) Глаза выделить...Сделать их изумрудными!
7) Можно поменять фон если хотите.
Фото:
З а всё эт СИМПАТИЯ!!!
И во ещё!
1)убрать ссылку
2)пририсовать обоим крылышки разного цвета
3)уберите сердечко!
4)рамочка
5)надпись "Юля+Даша= ФрЕнДс"
За это отдельная симпа! Даже если сделает один и тот же человек!
И ещё одна:)
1)сделать чёрно-белой
2)убрать ссылку
3)поменять фон будто сидим на облачке!
4)конечно же пририсовать крылешки!разного цвета
5)глаза сделать тоже разного цвета..
6)рамочка
И за эт тоже лотдельная симпа!! и ещё симпа каждому кто мне покажет фоты!!! Даж если мне не понравится поставлю!! Заранее спасибо!