Дарова!!!!!!
Я буду постоянно читать этот дневник!!
Блин, а Еврохот топ 40 завтра? В связи с праздниками его не перенесли?
Кстати, а что за Ди-джей тебя так зацепил? ;)
NOGooD,
ты тож из Москвы? А полную версию любишь?) Я в восторге от Комолова - хотя если честно внешне он мне не оч нравица - по тв совсем не то, но голос у него классный - приятный такой)