-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Европа_плюс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 30


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Nata   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Дарова!!!!!!
Я буду постоянно читать этот дневник!!
Блин, а Еврохот топ 40 завтра? В связи с праздниками его не перенесли?
Кстати, а что за Ди-джей тебя так зацепил? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila_SkY   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Lady_Nata, Чарт по-любому должен быть!.. *я надеюсь*... А Ди-джей - нижегородский... Дмитрий Чобин...=) ЗАя...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Na_8olne   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Vanila_SkY, а мне нравится Олег =)
Дмитрий ЧобиТ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila_SkY   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
да, Олег тож прикольный...)
знаю, что ЧобиТ... где-т неправильно прочитала, или услышала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
диджеи - это вообще моя страсть :)
но я из Москвы, поэтому слушаю "Европа Плюс Москва" - любимое радио... Все делаю под него! *)
Ответить С цитатой В цитатник
NOGooD   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
senceria, вот и я так же...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
NOGooD,
ты тож из Москвы? А полную версию любишь?) Я в восторге от Комолова - хотя если честно внешне он мне не оч нравица - по тв совсем не то, но голос у него классный - приятный такой)
Ответить С цитатой В цитатник
NOGooD   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
senceria, я из Нижнего... а Комолов мне всегда нравился... да и внешне тож...)
Ответить С цитатой В цитатник
Boni_L   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Олега знаемссс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку