-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байк_Центр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2274


Объявление для всех ПЧ

Среда, 16 Мая 2007 г. 18:02 + в цитатник
Zombie84 все записи автора Когда я создавал это сообщество, у меня было одно мега желание. Что бы данное, наше, сообщество перетекло в отдельный, самостоятельный ресурс рунэта.

И вот теперь я, кажется, для этого созрел. но один я многого не сделаю. Мне нужна Ваша помощь. В частности рисовальщики и НTMLеры. Я как-бы и сам в этом шарю, но не настолько хорошо, что бы целиком взвалить все на себя.

Скажу только, что заказать хост с доменом - это дело нескольких дней. Форум уже готов. Осталась только главная оболочка. Кто, что думает по этому поводу?

Высказывайтесь.
Рубрики:  Чопперы
Спортбайки
Кроссовые
Раритеты
Детали
Вопросы и ответы по ремонту и сборке
Байк шоу
Клубы и прочая информация
Дорожные и стритфайтеры
Трайки
Купить / продать
Афиша
У меня вопрос
Музыка и кино
Творчество
Будем знакомы
Отчеты / рассказы

GuLDaN   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:25 (ссылка)
см. личку
Ответить С цитатой В цитатник
Krabik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
Я - ЗА!
А что еще добавить, даже и не знаю...
html'ить немного умею, рисовать в Photoshop'е тоже более менее.
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение L_Barker
Во всем комьюнити, то 1! страница.

С чего такая спешка? ;))


Э-э-э... Что?
Ответить С цитатой В цитатник
L_Barker   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Zombie84
Исходное сообщение L_Barker
Во всем комьюнити, то 1! страница.

С чего такая спешка? ;))


Э-э-э... Что?


Виноват, перепутал.
А каковы вообще плюcы платного хостинга? Объявы коммерческого содержания можно же вешать и здесь, разве нет?
+ здесь я могу иметь возможность к примеру заменять нелюбимый мной чужой фон собственным.
Да мало ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
Дело не в платном хостинге, а в полностью отдельном сайте посвященном мотоциклам. С уже заранее (на 80%) сложившимся минимальном количеством участников. Это раз.

Во вторых, на отдельный сайт люди пойдут с бОльшим удовольствием, нежели в какой-либо блог. Это два.

В третьих, на сайте всегда есть и будут "Новости" - по которым можно найти всю необходимую информацию, гостевая книга, где можно будет задавать вопросы и получать ответы. (хотя, я, лично гостевухи не люблю, но посмотрим.)

И в конце-концов, большой красивый форум, в котором будет проходить общение разного количества людей, разного качества. они будут объединяться по знакомствам, по городам, по интересам, как угодно...

Это будет лучше, чем просто какой-то блог. (даже со сложившимися постоянными читателями. )
Ответить С цитатой В цитатник
L_Barker   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Zombie84
Во вторых, на отдельный сайт люди пойдут с бОльшим удовольствием, нежели в какой-либо блог.

И в конце-концов, большой красивый форум, в котором будет проходить общение разного количества людей, разного качества. они будут объединяться по знакомствам, по городам, по интересам, как угодно...


Необязательные минусы собственного сайта.
1. Психология. Сайт менее привлекателен чем комьюнити. Это сразу коммерция - т.к. за хостинг платяццо деньги. Я более доверяю бесплатным комьюнити - меньше вероятности разводки.
2. Возможно я не стану в рабочее время злоупотреблять сайтами - непрофильными для моего бизнеса.
В первую очередь нашему админу видны доменные имена.
На блоги ограничения в компании не распространяюцца тьфу тьфу - многие подвязаны, подписанны, зафрендены + в конце концов темы "комьюнитей" могут быть связаны и с моей деятельностью.
3. По каким правилам играет "красивый" форум траурных сочетаний цветов я НЕ знаю - не знаю и кому после регистрации будет предоставлена моя контактная инфа с "маленького форума". Не знаю каким образом в мой емэйл палиться для спамеров рассылки.
4. Теряю все возможности по настройке интерфейса.
Ответить С цитатой В цитатник
Krabik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
L_Barker, сколько людей - столько мнений. Никто силком на сайт зазывать не будет, а сообщество, я думаю, не исчезнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
Это единичные случаи, согласись. ;) Кроме того, никто не говорил, что сообщество на ЛиРу, закроют.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Barker   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Zombie84
Это единичные случаи, согласись. ;)


Я не знаю скока единиц - но ююзаю рабочий траффик. ;)
А ты сам посчитай ;)))
Сколько у тебя прОцентов просмотров(или коментов) в рабочее время с пнд по птн.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку