-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АВТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


От Москвы до Екатеринбурга на русской Камри: мнения, отзывы, сравнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Камри - это круто Пятница, 19 Декабря 2008 г. 17:47 (ссылка)
Камри, это круто. Мы еще помню в перестройку ездили на камрюхе класс машина, правда у нас порвался ремень, а у камрюхи он такой зубчатый и связывает чуть ли не весь двигатель, и когда мы, по русской традиции, замотали его всякой фигней и даже пытались вулканизировать, в нетрезвом состоянии, после чего мы надели его и даже завели, но, к сожалению такого отношения японская техника не выдержала. И двигатель накрылся, провернуло все что могло, а остальное - заклинило. Вот и думай после этого какие машины должны делать японцы, чтобы наши пацаны могли правильно отдохнуть))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку