-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АВТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


Карта памяти в видеорегистраторах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нанаец   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:33 (ссылка)
magarr, все более-менее приличные видеорегистраторы записывают видео кусками (кол-во минут надо уточнять непосредственно у каждой конкретной модели) и циклично. При заполнении карты памяти начинает стираться самая старая запись и поверх неё записывается новая.
Я тоже выбираю видеорегистратор. Для меня важно:
качество картинки, что б гос.номер машин был хорошо виден
угол обзора - дешёвые модели имеют как правило маленький угол обзора.
Ответить С цитатой В цитатник
Quest-Pistols   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 08:51 (ссылка)
Могу про Blackvue DR400G HD сказать, так как у меня он стоит, а с другими я ещё не работал. В комплекте при продаже идёт флешка на 16 Гб, хватает её на 5 часов съёмки. Затем идёт перезаписывание. Запись ведётся не в один файл, а в несколько... Лично мне гаджет нравится. Места в салоне он не занимает, т.к. небольших габаритов и легко вписывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 15:50 (ссылка)
Да, blackvue — отличный регистратор, угол обзора, качество видео, ночная съемка — все на отлично. Не жалею ни капли о покупке.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Видно, что по бокам происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

А то!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Это отлично, а то у меня был другой регистратор, так там еле влезало только то, что спереди… оч неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Китайский небось был? китайское барахло имеет свойство ломаться, а запись там такая, что не то что номера, машин-то не видно порой.
Ответить С цитатой В цитатник
AnaMalua   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 16:27 (ссылка)
У нас DOD, записывает частями, как настроишь.
Всем хорош, но...
недавно ночью снесли зеркало, машина пролетела быстро, номер не видно, только подсветка номера...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2012 г. 16:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку