-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АВТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


Угнанный BMW X5 прятали в контейнере

Четверг, 24 Июня 2010 г. 11:05 + в цитатник
Цезарь_Сателлит все записи автора

Кража автомобиля занимает у профессиональных угонщиков считанные минуты, после чего машину перегоняют на место временной стоянки. Обычно это «отстойник», где машину разбирают на части или готовят к продаже. Но иногда злоумышленникам приходится отходить от традиционной схемы. Так произошло в случае с попыткой угона BMW X5 в Санкт-Петербурге. Угонщики подъехали к автомобилю ночью, взломали замок водительской двери и попытались завести внедорожник. Это сделать не удалось, и они взяли иномарку на буксир. Спутниковая система безопасности BMW сразу отправила сигнал тревоги в мониторинговый центр «Цезарь Сателлит». На перехват выехали сотрудники милиции и экипаж Группы быстрого реагирования «Цезарь Патруль», но поиск по горячим следам результатов не дал.
По сигналу системы безопасности оператор «Цезарь Сателлит» определил координаты BMW X5 и передал их группе поиска. Выяснилось, что сигнал шел из контейнера, который находился на станции «Витебская товарная» на территории, принадлежащей одной из транспортных компаний. Сотрудники милиции вскрыли его и обнаружили машину.


FemaleInspector   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 22:03 (ссылка)
Жара_)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку