| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Снежная_Весна:не согласна ... :)Мокинг, ни фига. У меня все посты НЕ гАтичные =)))))))))))))
Исходное сообщение Снежная_Весна:да хватит тебе уже... посмеялись и хватит, забей!)Мокинг, ну, нашему мега-тру-гАтичному Лорду виднее =)))))))))))) Он тру-готичный мега-гот и он сказал, что готичных постов у меня нет и не было =)))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |