-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_фотки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46664


Подборка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снежная_Весна   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:24 (ссылка)
...
 (379x480, 21Kb)
...
 (230x322, 14Kb)
...
 (300x470, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
найс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_Весна   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Мокинг, ни фига. У меня все посты НЕ гАтичные =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Подборка.. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Снежная_Весна: Мокинг, ни фига. У меня все посты НЕ гАтичные =)))))))))))))
не согласна ... :)
В колонках играет: Вячеслав Бутусов - звезда по имени солнце

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tauriel   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
мне последняя особенно понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_Весна   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Мокинг, ну, нашему мега-тру-гАтичному Лорду виднее =)))))))))))) Он тру-готичный мега-гот и он сказал, что готичных постов у меня нет и не было =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Подборка.. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Снежная_Весна: Мокинг, ну, нашему мега-тру-гАтичному Лорду виднее =)))))))))))) Он тру-готичный мега-гот и он сказал, что готичных постов у меня нет и не было =)))))))))
да хватит тебе уже... посмеялись и хватит, забей!)
В колонках играет: Metallica - The Outlaw Torn

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_Весна   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Saadako   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Снежная_Весна, не волнуйся ты из-за него и забей.
Мне очень интересно что он считает готичным
Ответить С цитатой В цитатник
SkyClad   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:37 (ссылка)
Замечательные дамы :)
Ответить С цитатой В цитатник
SPortiys   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Милашечка !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sirius__a   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Как всегда, Ваши подборки прекрасны!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку