-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_фотки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46664


.....

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Mystery_Of_Reason все записи автора .....
 (446x451, 35Kb)
Рубрики:  Кладбище/лес/ночь/тьма
Депрессивные картинки

Аллеоп   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
не надо подписывать картинки вашими дневниками, потому что они не ваши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
ну миллионы раз было..
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Of_Reason   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Олиська, так и знала, что будет такое, =). Понятное дело, что это не моя картинка. Было подписано в качестве эксперимента, т.к. опыта ведения дневников у меня небольшой и правила везде разные, хотела посмотреть, что именно будет содержаться в данной подписи.
dredswife, значит будет миллион первый раз. Извините, конечно, но откуда мне знать, что же было на первой, скажем, или на сто первой странице, не просматривать же мне их всех. Впрочем, как и всем, перед тем, как что-нибудь выложить. Пометки что ли делали бы какие-нибудь, а не наезжали на других.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллеоп   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; ..... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
лучше опять картинку залей, только не подписывай

*тётя модератор ооочь злая*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Rebel   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
это было уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Антихристик666   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 06:52 (ссылка)
Mystery_Of_Reason, хм...а помоему лучше сначала просмотреть все,а потом ток свое выкладывать
Ответить С цитатой В цитатник
Аллеоп   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; ..... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Антихристик666: Mystery_Of_Reason, хм...а помоему лучше сначала просмотреть все,а потом ток свое выкладывать

О_о смотреть ВСЕ фотки сообщества?......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку