-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_фотки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46664


~†~†~†~ЩЕРБЕНСКОЕ КЛАДБИЩЕ~†~†~†~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ecstasy2006   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Вот и всё....паразила эта фраза своей простой философией....
Ответить С цитатой В цитатник
Владыка_Времени   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Я на Байковом что-то похожее видел... Правда не столь аккуратное и продуманное
Ответить С цитатой В цитатник
АматоРША   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:13 (ссылка)
а как до этого кладбища доехать, я то я с друзьями раньше ездила теперь хочю одна погулять...
Ответить С цитатой В цитатник
MapA   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
А мне слова " Вот и все" больше какой-то черный юмор напоминают ... типа "добегались"
Ответить С цитатой В цитатник
black_WolfF   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
GoticRose, м Южная, автобус 819
Ответить С цитатой В цитатник
АматоРША   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
лёсикАК, мерси мне главное автобус был нужен..
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Creation   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
красота! люблю такие темы на кладбищах!
Ответить С цитатой В цитатник
EmyLee2006   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:22 (ссылка)
лёсикАК, круто я на Южной обитаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку