-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_фотки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46664


...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:54 + в цитатник
Hamfry все записи автора ...
 (395x626, 175Kb)
Рубрики:  Готы

Strange_stillness   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:29 (ссылка)
и вы считаете, что это красиво????
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Rebel   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
мне б такого визажиста))))
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Фертилити_Холлис   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Кэнди... Одна моя подруга ее оч любит. А мне она просто нравится. Она очень необычная. Хотя, я бы такой стать не смогла
Ответить С цитатой В цитатник
-Mort   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
эта краса уже 5 раз наа этом сообществе
кумарит
Ответить С цитатой В цитатник
Hamfry   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Strange_stillness,ну кому как...если она есть значит это кому-то нравится...а мне просто кажется зобавной...
Ответить С цитатой В цитатник
SkyClad   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Интересно, она в трусах или без? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_off_and_die_fucking   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
это убого,когда люди превращаются в фриков
Ответить С цитатой В цитатник
-Mort   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
SkyClad, хихи)) ну ты даешь)) ну а если и без трусов - что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
SkyClad   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
SkyClad, да ничего :) Простое любопытство :)
Блять, ну и ирокез :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Hamfry   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Fuck_off_and_die_fucking, ну мне фрики нра...они мне интересны!!!забавные люди!!!и что здесь убогое?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnie   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
добровольно уродовать себя
Ответить С цитатой В цитатник
Psychosiss   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:43 (ссылка)
Она шикарна!!! Ничё вы не понимаете..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку