-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_фотки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46664


Йа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алисандра   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
у тебя брови татуаженные?
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
нет, просто удалённые полностью свои и каждодневно рисующиеся эти)
В колонках играет: 05 Дорожка 5.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алисандра   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ash-Es, мля я ресницы ленюсь красить,а ты брови рисуешь.это ты каждое утро рисуешь их...и что ровные выходят?
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
нуу...не мне судить)
ну да , каждый день, час на мэйк-ап всегда выделяю.
В колонках играет: Otto Dix- Старость

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алисандра   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
Ash-Es, и ещё час что бы смыть это всё вечером...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Re: Йа. Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
красиво)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
ыы)
почти) ну оно того стоит)
В колонках играет: Dark Moor- Memories

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
сэнкс)прыятно
В колонках играет: 01 Дорожка 1.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
)премного благодарна)
В колонках играет: 01 Дорожка 1.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
хех, грамотной меня назвали впервые)
В колонках играет: 08 Дорожка 8.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Quarantine-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
потрясающе^^
мне оч нравится) давно хочу косы заплести)
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 08:12 (ссылка)
это есть гут) правда долго..
В колонках играет: 01 Дорожка 1.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Deathstars_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
очень изысканно
Ответить С цитатой В цитатник
-Quarantine-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Ash-Es, даа.. и волосы могут потом "вылезти" нафиг.... но зато красивооо))
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
) старалась
В колонках играет: Leaves' Eyes - Lovelorn

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
какой ужас...0_0
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:51 (ссылка)
Неона, критика конечно есть гут, но критика обычно подкрепляется чем либо
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Ash-Es, хорошо: мне не нравится лицо, вернее ракурс, нос выглядит картошкой, а лицо а-ля "баба Дуня". хотя, судя по другим фотам, ты очень даже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
эм.."а-ля баба Дуня" впечатлило особо....это как же выглядит сие выражение лица?
В колонках играет: Leaves' Eyes - Leaves' Eyes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Ash-Es, ну ты баб деревенских не видела?)))
Ответить С цитатой В цитатник
эшшш   обратиться по имени Re: Ответ в Готические_фотки; Йа. Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
бугаг.
видеть то я видела но общего с ними никогда ничего в себе не находила...открытие просто

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ash-Es, а ты и не похожа)))просто ракурс не удачный и вообще это мое имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Б0жественная   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
емм а как ты такую преческу сделала?Я тож такую хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку