-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_фотки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46664


В Киеве

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:43 + в цитатник
Барон_Самеди все записи автора В Киеве будут Cradle OF Filth!!!!!!7го мая (200x185, 5Kb)  (187x165, 35Kb)

-Paulina-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:31 (ссылка)
и в Питере вроде 8 мая, сёдня в кастыле видела билетики продаются!
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: В Киеве Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
сижу и тихо завидую....
В колонках играет: Luca Turilli - Princess Aurora

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MARGARITA666   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
ТАМ НАДО БЫТЬ!!!!! Я буду! должна быть. надо только билет купить! К черту ОЗЗИ, ДЭНИ лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deceiver666   обратиться по имени Re: В Киеве Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В МОСКВЕ КОГДА ЕСЛИ БУДУТ?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Deceiver666, посмотри на сайтах, они должны быть в Москве, если в Питере будут... У нас они в клубе будут, я в шоке!!!!! Там же такое будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_железа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
нет в мире справедливости
Ответить С цитатой В цитатник
FataMorganne   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
а билеьы уже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
мда, если б их последний альбом не был такой попсой
Ответить С цитатой В цитатник
FataMorganne   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:50 (ссылка)
Morticia, согласна насчет последнего, а в целом их творчество довольно таки... 2000 фполне...
Ответить С цитатой В цитатник
Барон_Самеди   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mort   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
FataMorganne, та может я и поеду в Киев, посмотреть на этих психов)) Прост они мягко говоря себя замарали, когда спели песню с Вилле Вало
Ответить С цитатой В цитатник
FataMorganne   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
Morticia, я вообще не поняла, зачем они это сделали... самые верные фаны их ваще уважать перестали....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку