-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лицей78_рулит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 615

Лицей № 78





Лицей нам крылья подарил!

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник
_Ш_У_М_ (лицей78_рулит) все записи автора да? да! палюбому! я так и сделаю! вааат!!! задолбала реклама нокиии в левой панели...

ФЭСТ!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Va-nigga (лицей78_рулит) все записи автора ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...
 (700x525, 146Kb)

Д.С.В.

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Зыковка (лицей78_рулит) все записи автора Всех всех всех с этим светлым днем всех влюбленных!Желаю всем любви и не только к своей половинки,но и к окружающим вас,будьте счастливы))))Особенно хочу поздравить женю и илюшу...блин,ребетки,люблю я вас)))))Всего всего вам)
Кстати страшный и вонючий кот седня по лицею ходил...уу...у меня фобия на таких,я его боялась(

Про будущее....

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:42 + в цитатник
Я_Рыжик (лицей78_рулит) все записи автора В колонках играет - Enigma "Sadeness part I"
Настроение сейчас - Задумчивое

Господа Лицеисты...
Я тут задумалась...А будет кто нить вести наше сообщество после того как мы выпустимся??? или нет???? подумала.... и поняла что наверно нет....
ваши мысли на этот счет????

уже скоро

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:56 + в цитатник
Зыковка (лицей78_рулит) все записи автора 21 мая егэ по обществу,а 9 июня по истории...ааааа.....жутко как то(
 (100x100, 5Kb)

дебилы семиклассники (не все конечно)

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
Deepest_Sky (лицей78_рулит) все записи автора Ну чо этим дебилам семиклассникам все неймется! достали нас уже!
все к сашке лезут, что он их когда то там 100 лет назад послал.
Причем сами такие чикены. нет чтоб разговаривать один на один, они ходят кучкой, целая процессия... аж смешно становится

........

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:23 + в цитатник
Я_Рыжик (лицей78_рулит) все записи автора В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - Приподнятое

А сюда точно можно писать все что хочешь????
Везде шпионы.....
ониокружают нас.... и донося все Любовь Петровне....
Хотя... пусть доносят и разорятся на телефонных разговорах с Парижем!!!!!!
А как вы думаете ЛП сувениры нам привезет???? я бы хотела брелок в виде Эйфелевой башни.....
эх.... мечты.....

Метки:  

"а ещё вы можете в кафе посидеть!"))

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:41 + в цитатник
Оранжевая_девочка (лицей78_рулит) все записи автора Кто лучшие в мире барыги??))
Мы!!
Кто лучше всех загоняет торты выпускникам??))
Мы!!!
Кто достал всех выпускников фразой: А ещё вы можете посидеть в кафе!
Мы!!)) точнее Я!!!))
Кто устал больше всех??
Мы!!
вот такой он день встречи выпускников получился....))

Достали даже меня

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:19 + в цитатник
Зыковка (лицей78_рулит) все записи автора Достали сосущиеся на каждом углу парочки(не подумайте это не зависть)))))...блин бесите,идешь по лицее как будто и не по лицею вовсе...ЛЮДИ очнитесь ЭТО ЖЕ ЛИЦЕЙ!!!Иногда даже проходишь сквозь живого корида из парочек...блин ну пряьались хотя бы что ли!!!неее ну я понимааю 11 класс,нам выпускаться скоро,нам всё можно,но 8 класс...ДЕТИ вам что сосаться больше негде?!?!?!?!??!!?Нее ну достали на самом деле....
 (350x263, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:29 + в цитатник
Оранжевая_девочка (лицей78_рулит) все записи автора Администрация школы стебётся над "11 Э" классом как может...
1 февраля, в день встечи выпускников,
МЫ организовываем буфет...
Это ж надо такое придумать))
мы будем продавалками...
вооот корыы то...
Товарищи выпускники, приходите посмотрите как мы опозоримся....
хотя по моему это даже весело))

вот он и я здеся есть теперь

Суббота, 27 Января 2007 г. 17:49 + в цитатник
_Ш_У_М_ (лицей78_рулит) все записи автора я падаю первым...
теку с тобой следом...
скоро сомкнёт руки...
зима....
 (700x525, 302Kb)

история)))))

Среда, 24 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
Va-nigga (лицей78_рулит) все записи автора кто больше всего баллов набрал?
я так понимаю1. Эльвина 38 баллов, 2. Зыковка 37 баллов, 3. кто? Я)))) 36 баллов, кто набрал больше???

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
КиСкА-МуРкА (лицей78_рулит) все записи автора хех)))а я не знал об этом сообществе!)))смело)))
ЗЫ:музагит-модный чувак!!!,а ещё он любит преставать к маленьким детям и заигрывает с Сервантом))))))
 (112x101, 16Kb)

БЛАГОДАРНОСТЬ

Пятница, 19 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
Va-nigga (лицей78_рулит) все записи автора Сегодня, возле кабинета информатики, произошёл неприятный для не гопов инцидент: была драка...
Куча семиклассников стояли ржали над одним десятиклассником, это ладно...
прозвенел звонок, смотрю, там этому десятикласснику уже в е....ник залепили...
Ну, я как истинный джентельмен)))))) остановил драку....
Я думал, что этот десятиклассник не то чтобы поблагодарит, а хотя бы просто не будет говорить в мою сторону ничего плохого, а услышал от него следующую фразу: чё ты мне не дал разогнаться, я бы им ввалил, ты меня перед ними оппозорил....
Да если блин не я его бы на скорой увезли за три пизды отсюда, блядь.... В следующий раз буду смотреть как тебя ебашат, договорились?
ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ, НЕ УДЕРЖАЛСЯ....

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:52 + в цитатник
Зыковка (лицей78_рулит) все записи автора Соглашусь пожалуй с Кнопкой,день был волшебный)))))Ах столько изменений,у меня в классе человека 4 изменились,все таки симпотные)Так классно приходить после каникул,всех встречать,по всем очень соскучилась))))
А ещё седня Ирина Викторовна(Лерман) дала мне 10 рублей на треугольнички...хех...представляет?!))))

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:18 + в цитатник
Elizabeth_Madden (лицей78_рулит) все записи автора В колонках играет - Panic At The Disco - I Write Sins Not Tragedies
Настроение сейчас - МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лицей окрыляет.........))))
А первый день после каникул не такой уж и плохой был)))гы)))
о! Зацените. Фоторбот Заплотиной Л.П.

 (90x88, 11Kb)

ииии

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник
Зыковка (лицей78_рулит) все записи автора Классная аватарка!!!!!!!!Супер ребятки!))))
А можно я поноюсь....СКОРО В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((
Ну ка признавайтесь кто хочет в лицей?!)

ФОН СООБЩЕСТВА!!!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
Valeryanich_MC (лицей78_рулит) все записи автора Два человека(Бублик 17А и кукла Долли) хотят чтобы поменяли фон сообщества, я против этого и считаю, что в этом фоне отображён весь дух лицея...
А если менять фон, то может и весь диз сообщества изменить???
Короче голосуем...

Похмель....

Среда, 03 Января 2007 г. 22:15 + в цитатник
Valeryanich_MC (лицей78_рулит) все записи автора Настроение сейчас - МИНЕРАЛКИ БУДЬТЕ ДОБРЫ)))

Ну, народ, как проходит это самая вредная болезнь?)))

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ))))

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:35 + в цитатник
Valeryanich_MC (лицей78_рулит) все записи автора В колонках играет - В КОЛОНКАХ НИЧЕГО, А В ДУШЕ ЗВОНЫ КУРАНТОВ))))
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ))))

А вот и наступает НОВЫЙ 2007 ГОД))))
Хотел бы поздравить отдельных личностей:
1. С НОВЫМ ГОДОМ, СТАСЯ))))
2. С НОВЫМ ГОДОМ, НИГЕРЫ)))))
3. С НОВЫМ ГОДОМ ЗЫКОВКА))
4. С НОВЫМ ГОДОМ ВЕСЬ 11 Б КЛАСС)))
5. ТИМА И АЛЬБИНА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)))
6. САНЕЧКА И БУЛАТ Я ВАС ЛЮБЛЮ)))
7. ДЭН И ЭЛЬВИНА ВЫ ХОРОШАЯ ПАРА)))
8. ИЛЮХА И ЖЕНЯ- САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА)))) С ПРАЗДНИКОМ)))
9. КОГО ЖЕ Я ЗАБЫЛ?))))))))))) ШУТКА)))) ГУЛЬНАРИК, С НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО))) ТЫ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ))))


Поиск сообщений в лицей78_рулит
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь