-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БИБЛИЯ_и_МЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6


Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:25 + в цитатник
Heidelbeeren все записи автора • Никого не обвиняй, когда проходишь кризис. Поверь: никто не виноват вокруг тебя.
• Постарайся, если возможно с твоей стороны, никому не показывать, что ты переживаешь. Жди чудо от Бога. Конечно те, кто будет рядом с тобой, будут знать твою ситуацию. Но знание о ней – не для всех.
• Не атакуй людей вокруг себя. Не дави на них знанием. Все, что ты проходишь – только для тебя. И все – ко благу.
• Искренне смирись пред Богом для получения благодати.
• Продолжай молиться до победы.
• Возьми пост.

ЗАПОМНИ, БОГ НЕ ПОДВЕДЕТ, БОГ НЕ ОСТАВИТ.

ПРИМЕР МОЛИТВЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ:
Отец небесный, не смотря на кризис, трудности или стесненные обстоятельства в моей жизни, через которые я прохожу, я буду доверять Тебе до конца, уповать на Тебя, верить и знать, что Ты не оставишь меня, не покинешь, обязательно дашь выход, разрешишь самые неразрешимые обстоятельства в моей жизни. Я противостою твердой верой. Страх и депрессия не овладеют мной. Я знаю, в Кого уверовал. Ты живой Бог, Ты воскрес. Ты моя помощь и защита. На Тебя уповает сердце мое. Я благодарен Тебе, во имя Иисуса Христа, моего Спасителя и Господа. Аминь.

Возможно, ты не знаешь Бога как своего Спасителя. Тогда молись искренне и по-настоящему этой молитвой.

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ:
Отец небесный, я прихожу к Тебе во имя Твоего Сына Иисуса Христа с покаянием. Прошу Тебя, прости все мои грехи.
Дорогой Иисус, я открываю свое сердце и прошу: войди в него, измени меня и спаси от всякого зла. Я принимаю Тебя, как Господа и Спасителя. Омой меня Своей святой кровью, пролитой за меня на кресте Голгофы. Научи меня жить чистой жизнью.
Я благодарен Тебе, Иисус, за мое прощение.
Наполни меня Святым Духом.
Я молюсь во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Если твои слова были искренни, то Бог простил тебя, больше не ходи под осуждением. Живи праведной жизнью. Читай Слово Божье – Библию. Посещай церковь, где проповедуют Слово Божье и увидишь, как изменится твоя жизнь!
Успеха в жизни!


Процитировано 2 раз

Busi-Alrin   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
***Посещай церковь, где проповедуют Слово Божье и увидишь, как изменится твоя жизнь! ***

Знающий действует только своими знаниями.
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Busi, не мудроствуйте безумием.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку