-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокие_В_Депрессии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей: 1424
Комментариев: 7544
Написано: 4872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эгоистичная_афца   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
жить по-другому. Измени свой привычный ритм жизни, сделай что-то, чего всегда хотела: прыгни с парашютом, покатайся на сноуборде..что-нибудь. Сходи на дискотеку, заведи новые знакомства, общайся с позитивными лдьми. И главное: сама меняй свою однообразную серую жизнь, меняй..А хочушь, изменись сама: измени имидж, например. Кардинально..Мне кажется, что так однообразие уйдет и будет сплошное веселье)))
Ответить С цитатой В цитатник
djuliet   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
В тот момент,когда тебе кажется,что весь мир против тебя, постарайся найти хоть бы одну светлую сторону в ситуации.Чем больше ты будешь настроена позитивно, тем лучше будет для вас
Каждый раз,когда мы утыкаемся лбом в стенку-это сигнал!!,что нужно что то изменить в своем сознании или поведении.
Когда мы это понимаем-открываются жизненные врата.Ведь в основном жизненные сложности приводят нас к таким прекрасным результатам,которые мы и не ждали и е мечтали!
227913_Solnyshko_http___www.gif (118x94, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку