-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокие_В_Депрессии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей: 1424
Комментариев: 7544
Написано: 4872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карвиния   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Есть люди, котрые обманывают по своей воле, некоторые "случайно", таких простить легче, но обиды есть обиды. Иногда мешает гордость подойти и по-настоящему разобраться в человеке, прежде чем злиться на него всю оставшуюся жизнь. А мир в принципе не жесток, он - нейтрален, это мы, люди делаем его таким. Чтобы изменить мир нужно изменить вначале самих людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Iver   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:12 (ссылка)
напрягает цинизм,который поселился в наших душах.........
Ответить С цитатой В цитатник
Карвиния   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:20 (ссылка)
дочь_тьмы, цинизм обычно приобретают с возрастом. А если он поселяется в душах людей, то точно не от хорошей жизни. Появился какой-нибудь циник заплесневелый и сумел доказать множеству людей, свою точку зрения, и пошла цепочка. Но ведь основное мнение можно обойти, просто не быть такими жестокими и черствыми лжецами. Чтобы кто-то увидел, как иногда бывает красива честность необходимо рассказать всю правду, так же и с остальным. Невозможно всю жизнь не обманывать, мелкая или большая ложь - все едино.
Ответить С цитатой В цитатник
Velvetta   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:14 (ссылка)
просто мир очень жесток по натуре.Он постоянно испытывает сильных,да и слабых тоже.всё просто очень сложно.И люди странные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку