-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОчЧУМеть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Губиномания ГОМАН_о_МАНИЯ Лунная_мелодия alehno NarArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2005
Записей: 79
Комментариев: 228
Написано: 13




Сообщество Алексея Чумакова 38.jpg (467x500, 94Kb) Каждый раз когда ты рядом Всё сильней в тебя влюбляюсь Только выразить словами Это чувство не могу Мне любви другой не надо А за всё, что было, каюсь Лишь к тебе одной на свете Не иду я, а бегу Я от тебя схожу с ума Я о тебе мечтаю Не знаю, веришь ли сама Что от любви не тают Я от тебя схожу с ума Я о тебе мечтаю Не знаю, веришь ли сама Я от тебя схожу с ума Если нет тебя со мною Сердце тихо умирает Без твоей улыбки милой Не могу прожить и дня Словно вновь живой водою Поцелуй твой воскресшает Ты единственная радость Что есть в жизни у меня Я от тебя схожу с ума Я о тебе мечтаю Не знаю, веришь ли сама Что от любви не тают Я от тебя схожу с ума Я о тебе мечтаю Не знаю, веришь ли сама Я от тебя схожу с ума Как завороженный на тебя смотрю И тебе одной, тебе одной лишь говорю Я от тебя схожу с ума Я о тебе мечтаю Не знаю, веришь ли сама Что от любви не тают Я от тебя схожу с ума Я о тебе мечтаю Не знаю, веришь ли сама Я от тебя схожу с ума Не знаю, веришь ли сама Я от тебя схожу с ума

Внимание!!!Встреча!!!

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:53 + в цитатник
надёнка (ОчЧУМеть) все записи автора

Нижний Новгород!!!

27 февраля состоится встреча с участниками проекта народный артист!!!!

Кол-во человек ограничено!!!Звоните!

+79087273392 Надя


Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:45 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:47 + в цитатник
Two_HEART (ОчЧУМеть) все записи автора Народ что-то поисчезал,я не знаю была ли такая фотография,но всё же*).....  (700x525, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 09:45 + в цитатник
Lady_in_rain (ОчЧУМеть) все записи автора

Давно не приветствовали в сообществе новых ПЧ.Вот список новоприбывших:

Керж11

Night_Lady

Незнакомая_ласковая

Как говорится Welcome

690457_188425_3429470.gif (420x101, 55Kb)
Рубрики:  ПЧ и симпы

Диск Чумы

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 09:15 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии

Поздравляем!!!

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
Reality_FUN (ОчЧУМеть) все записи автора Сегодня день рождения у нашего любимого Лёшки Чумакова!!!
Так воздравим же его и пожелаем всего самого наилучшего!!!
hb1.gif (350x221, 19Kb)

новая ПЧюшечка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Рубрики:  ПЧ и симпы

чат

Суббота, 21 Января 2006 г. 17:24 + в цитатник
Lady_in_rain (ОчЧУМеть) все записи автора Открылся чат для фанатов Алексея Воробьёва... всех ждём по адресу http://www.russchat.ru/dusharomantik/
Рубрики:  Ссылки

Тока что сделала

Среда, 11 Января 2006 г. 19:00 + в цитатник
Рубрики:  коллажи,аватары,...

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 14:26 + в цитатник
Lady_in_rain (ОчЧУМеть) все записи автора
Последние полгода Алексей Чумаков живет в обычной панельной многоэтажке недалеко от телецентра «Останкино». Известному певцу и телеведущему просто некогда заниматься решением квартирных вопросов и обустройством домашнего пространства: слишком много текущей работы и планов, требующих реализации.


Мы побывали у Алексея в гостях и сделали вывод, что главное достоинство его квартиры — потрясающий вид из окон. К слову, сам Чумаков даже телефонные переговоры ведет, удобно устроившись на подоконнике и глядя на вечерние огни ВВЦ.


— Алексей, вы поселились возле телецентра «Останкино». Специально выбирали место?
— В этом районе находится офис продюсерского центра FBI-music и телецентр, рядом, на улице Касаткина, — Теледом, где снимается «Секрет успеха», — все очень близко, в пяти–десяти минутах езды на машине. И вообще я очень люблю этот район. Недалеко Шереметевский дворец, останкинский пруд, Ботанический сад, ВВЦ. Даже если гулять целый день — новые впечатления гарантированы, потому что обязательно найдутся места, где еще не бывал. Из окон моей квартиры, как видите, открывается замечательный вид на парк ВВЦ. Часами можно сидеть у окна и любоваться.
— Тяжело было найти подходящую квартиру?
— Нет, мне повезло — искать не пришлось. Однажды мне позвонили знакомые, предложили этот вариант, и я сразу согласился. Уже почти год живу в этой квартире и в ближайшее время не собираюсь переезжать. Хотя я привык менять жилье, раньше мне доводилось довольно часто передвигаться с места на место. Еще в Тюмени я начал жить один, без родителей, и поэтому переезды начались еще там.
— Судя по обстановке, вы живете довольно скромно.
— Да, квартира полупустая и, может быть, не очень уютная. Здесь две комнаты, но по сути я живу только в одной из них — в гостиной. Тут у меня стоит компьютер, синтезатор и другие необходимые вещи. Аура этой комнаты мне больше нравится — даже иногда сплю здесь, несмотря на то, что у меня есть спальня.
Честно говоря, сейчас некогда заниматься облагораживанием домашнего пространства. Кроме того, планирую все-таки через год–два улучшить свои жилищные условия. В новой квартире у меня все будет по-другому — и вещей гораздо больше, и дизайн совершенно иной — обязательно придумаю его сам.
— Вы задумывались о том, какой будет ваша новая квартира?
— Меня бы устроила обычная квартира в новостройке, просторная, с большими окнами. Пусть комнат будет немного, но они обязательно должны быть просторными — как говорится, чтобы было где развернуться и чем дышать.
Я человек высокий, поэтому в маленьких и темных помещениях чувствую себя некомфортно — даже клаустрофобия какая-то развивается. А еще я не люблю дома старой постройки — боюсь привидений!
— Доводилось с ними сталкиваться?
— А как же! Вы напрасно иронизируете — привидения действительно существуют. Если объяснять с научной точки зрения, то привидения — это просто скопление энергии. Возьмем, к примеру, старый дом, построенный в 1930-х годах: вы только представьте себе — сколько со сталинских времен в этом доме умерло бабушек и дедушек. К тому же квартиры в таких домах были в основном коммунальные: сотни людей с разными судьбами в них жили, страдали, ссорились. И вся эта негативная энергия никуда не уйдет, даже если дом снести. Приведу еще один пример. В первые месяцы жизни в столице мне было трудно передвигаться пешком по городу. Идешь по улице и чувствуешь, что ноги как будто вязнут. Я все думал — почему так? Да потому что Москва — город с трагической судьбой, тут много негативной энергии, скопившейся за несколько веков. А в новых городах типа Кагалыма или Ханты-Мансийска, которым всего по 30–50 лет, — я чувствую себя очень хорошо и легко. Там свежая энергия, природная.
Собираясь приобрести квартиру в новом доме, нужно обязательно выяснить историю места, на котором он будет построен. Например, никогда не куплю квартиру в доме, который возведен на территории бывшего кладбища! И не один я такой «боязливый» — многие люди обращают внимание на подобные вещи. В Тюмени, где живут мои родители и брат, в самом центре города есть кладбище. Оно очень старое, и уже лет 50 на нем никого не хоронят. Городские власти надумали кладбище снести и застроить площадку жилыми домами. Провели опрос среди жителей, большинство из них ответили, что никогда не купят там жилье. Насколько мне известно, строительство пришлось отложить.
— Я читала, что в очень юном возрасте вы работали в строительной бригаде. Это правда?
— Да. Я был маленький, денег на личные расходы не всегда хватало, вот я и устроился в стройбригаду — изготавливал лепные изделия из гипса. Это просто: берешь формопласт, заливаешь гипсом, когда он засыхает — вынимаешь готовые детали, из которых впоследствии составляются узоры для потолочной лепнины. А еще я соседям за умеренную плату красил веранды, стулья, окна… Много чего делал.
— Смогли бы самостоятельно сделать ремонт в квартире?
— Да запросто. Что и как нужно делать — я понимаю. Но это явно не мое. Вряд ли я когда-нибудь буду сам заниматься ремонтом. На мой взгляд, проще нанять бригаду.
— Многие люди жалуются на недобросовестность мастеров. Не боитесь, что бригада вас подведет?
— Я считаю, что нужно нанимать проверенных людей по рекомендации знакомых. Но если все-таки возникнут проблемы — мы их решим. Я человек очень прямой. Если работа сделана плохо, то обязательно об этом скажу. У меня очень жесткая позиция: либо люди ответственно подходят к делу, либо не получают денег. Я делаю свою работу хорошо и требую того же от людей.
— Какие стили в интерьере вам близки?
— Ненавижу вычурные стили: парча, золото, канделябры, стульчики с резными ножками — фу, какая гадость! Мне нравится легкий, современный модерн. В последнее время к этому стилю все чаще примешиваются восточные мотивы. Но есть хмурый Восток, и есть Восток веселый, радужный. Я родился в Самарканде и имею некоторое представление о культуре Средней Азии. Средняя Азия — жар-птица, яркая, пестрая, сочетающая все цвета радуги.
Но меня пестрота красок не прельщает, от нее быстро устают глаза. В этом стиле я не стал бы оформлять всю квартиру. Хотя можно сделать восточную гостиную — с мягкими диванами и множеством ярких подушек — в которой приятно было бы посидеть с друзьями, покурить кальян. Но я больше люблю восточный японский стиль — он более чопорный, спокойный, в черно-серо-бежевых тонах.
— Есть ли какие-то принципиальные для вас моменты, которые вы учитываете при обустройстве жилья?
— В спальне не должно быть зеркал — в них есть что-то паранормальное. Встал, к примеру, ночью в туалет, мимо зеркала прошелся как бы сам с собой — спросонья это может напугать. Еще для меня важно, чтобы кровать обязательно одним краем была прислонена к стене. Не потому, что я люблю спать у стенки, а потому, что мне нужен своеобразный тыл за спиной. Было бы очень дискомфортно спать на кровати, которая стоит посреди комнаты.
— Как вы считаете, что обязательно должно быть в доме музыканта?
— Инструмент, с которым он работает. У меня есть компьютер, я на нем делаю аранжировки. «Сводится» записанный материал, конечно, в профессиональной студии, но простые аранжировки можно создавать и дома.
— Расскажите о своем любимом месте в квартире.
— Это ванная комната. Трудно объяснить почему, но я очень люблю после долгого рабочего дня залезть в горячую ванну с душистой пеной и просто полежать в тишине, расслабиться, услышать стук собственного сердца. И пусть безумный телефон разрывается где-нибудь в комнате, пусть в спальне кричит телевизор, а на кухне — радио, в ванной будет тишина. Вот именно поэтому, наверное, и люблю ванную комнату больше всего — там можно спрятаться!
— Вы легкий человек в быту?
— Нет, я очень щепетилен в бытовых вопросах. Ненавижу грязь, не люблю, когда вещи находятся не на своих местах, придираюсь к каждой мелочи. Люблю жить один, чтобы быт был организован так, как удобно мне. Я давно привык к самостоятельной жизни и справляюсь с любой домашней работой. Могу еду себе приготовить, могу сам взять тряпку и убрать квартиру. Правда, в последнее время мне с уборкой помогает тетя Нина (ненавижу унизительное слово «домработница»), потому что сам я просто не успеваю наводить в доме порядок. Кстати, у меня сегодня первый выходной за несколько недель.

4662.jpg (225x322, 25Kb)
Рубрики:  Фотографии
рассказы о Лёше

новая ПЧюня

Среда, 11 Января 2006 г. 08:28 + в цитатник
Рубрики:  ПЧ и симпы

новая ПЧюня

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник
Рубрики:  ПЧ и симпы

видео

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:51 + в цитатник
HiMmi4ka (ОчЧУМеть) все записи автора Клип на песню "Балалайка" скачать можно здесь http://www.panaiotov.com/rus/video.php
Рубрики:  новости
Ссылки

Сольный альбом

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:43 + в цитатник
HiMmi4ka (ОчЧУМеть) все записи автора Уже в январе ищите в продаже лучший новогодний подарок - сольный альбом Алексея Чумакова "Сны о чем-то большем"
eb1571a7ecbd9f98371b65e311604de5.jpg (100x100, 5Kb)
Рубрики:  новости

Чума

Среда, 04 Января 2006 г. 20:12 + в цитатник

...

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:01 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии

ПЧ

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:22 + в цитатник
Рубрики:  ПЧ и симпы

вот

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:55 + в цитатник
Reality_FUN (ОчЧУМеть) все записи автора На сайте http://www.chumakoff.ru/ выложено новогоднее поздравление от Лёхи
http://www.chumakoff.ru/video/40/chumakov.asf

правда у меня не получилось скачать :(
может быть у вас получится
Рубрики:  Ссылки

Вот и ещё на одного человечка нас стало больше,встречаем

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:40 + в цитатник
Рубрики:  ПЧ и симпы


Поиск сообщений в ОчЧУМеть
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь