-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 90210

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 250


Дастин Миллиган: Жизнь после 90210.

Суббота, 06 Марта 2010 г. 00:32 + в цитатник
Свинский все записи автора

Канадский актер, исполнивший роль Итана Уорда в первом сезоне 90210, ушел из сериала, но не оставил мечты о карьере в большом кино. Вместе с Амандой Крю и Ричардом ДеКлерком Дастин сейчас снимается в независимом триллере Repeaters – о пациентах реабилитационной клиники, которые попадают в ловушку времени и вынуждены проживать один и тот же день снова и снова. Режиссер Карл Бассаи снимает малобюджетную ленту в одной из школ Ванкувера.
Миллиган пытается испробовать на себе как можно больше различных амплуа – после роли богатого тинейджера он сыграл деревенского жиголо, а сейчас изображает проблемного парня.
- 90210 это на сто процентов коммерческий продукт... совершенно отличный от того, чем я занимаюсь сейчас, - говорит актер. – Но сериал мне очень помог. Думаю, что если бы я не попал в 90210, сейчас у меня не было бы столько новых возможностей. Но я рад, что могу играть и другие роли.
Бессаи имеет репутацию режиссера, не долго вынашивающего свои проекты. Фильм складывается у него в голове, поэтому во время съемок он точно знает, чего хочет от актеров. Именно он убедил Миллигана сняться в триллере.
- Этот парень такой энергичный. Он простозаражает всех своими идеями. Мне нравится его кино-лексикон: он объясняет все быстро, без лишних нежностей и максимально доходчиво, - говорит актер.
Съемки фильма продлятся 17 недель. Актеры и съемочная группа живут в небольшом отеле Mission.
- Мы почти все время вместе, - говорит Дастин. – Пьем пиво после съемок, говорим о работе. Потом будет, что вспомнить.
Рубрики:  Дастин Миллиган/Ethan Ward
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку