-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАШ_САД

 -Цитатник

ПРОГУЛКА ПО САДАМ - "ЦВЕТОЧНЫЙ ДЖЕМ..." - (0)

Прогулка по садам - "Цветочный джем..." "Придет день, когда ты откроешь глаза и увидишь: сад стои...

Розовая страна ВДНХ - (1)

Розовая страна ВДНХ Блеклая роза печально дышала, Солнца багровым закатом любуясь, Двигалось ...

Сиамский тюльпан - (1)

Сиамский тюльпан Сиамский тюльпан...он же - Куркума - оказывается еще и родственник имбиря, оче...

Сады для "Цветочного джема" - (1)

Сады для "Цветочного джема" В ветвях ветер листвою играет, Пеньем птиц сад встречает зорю, С ...

ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ... - (0)

Городские цветы... В городах, где зимою не видно зари, Где за крышами спрятана даль, По весне...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Почтовые ящики в Австралии
Почтовые ящики в Австралии
05:48 25.08.2009
Фотографий: 70
Посмотреть все фотографии серии Императорские сады России
Императорские сады России
19:26 08.06.2008
Фотографий: 48
Посмотреть все фотографии серии Домики для птиц.
Домики для птиц.
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) КОТОГАЛЛЕРЕЯ Фото_храмов Кактус_клуб Клуб_Фотопутешествий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 6092
Комментариев: 34196
Написано: 40263


АХ, ДАЧА, ДАЧА.....

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 17:02 + в цитатник
likmiass все записи автора

Вот меня хлебом не корми, а дай возможность дачку поукрашать. А у вас как с этим делом? Любите? Я люблю, и не только украшать, но и рассматривать, так что зовите в гости.
Не далее как вчера сваялись у меня вот такие кулечки. Как эти штуковины назвать, даже и не знаю. Пусть изображают рог изобилия. А что? Изобилие нам совсем не помешает. Только доброе изобилие. Да?

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 1

Кулечек с вишенками как-то немного выбился своим вишневым цветом из общей гаммы, но у меня ничего не придумалось, пусть пока таким побудет. Если опосля придет мыслЯ, мы его подкорректируем.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 2

Этот с зайчатами, как-то не очень их видно , но это я фотограф такой.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 3

Сами кулечки сплетены и лозы наверное, приобретены по случаю и все этот случай не наступал, пока я не решила их покрасить в нужный цвет. Вот тут-то он(случай) и наступил. На дачу!!!! их, на дачу!!!! А может потом и на кухню свою приспособлю, по цветовой гамме подходят.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 4

Вот они зайки. Мальчик и девочка. Девочка ушко прижала, но это точно не про меня. Хотя иногда полезно было бы маленько и прижать ушки, а главное- язык. Да. Ну, что ж? Будем тренироваться.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 5

А это такой кулек- мама. Дама респектабельная, в кружевах и бусах ( Кстати, Галя-58, спасибо за кружево, такое нынче не купишь!)

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 6

Вот эта штучка не просто штучка, а магнитик, но вот сюда и подошел, хотя этого торжественного дня ждал оооочень долго, все не при деле был.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 7

И как всегда банты, тег с бабочкой.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 8

Непременный ангелок устроился среди виноградного изобилия.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 9

Вот думаете что это за кошка-кот? Это сын заехал на дачу, привез котенка. Кто это кот или кошка долго все гадали, пока не сообразили обратиться к соседям. Они оба гинекологи и мне почему-то казалось, что Наталья должна знать. Однако Наталья очень неуверенно стала говорить, что вроде бы кот. А я так на нее надеялась! Так этот неопознанный объект и ехал до Челябинска, где в ветеринарной клинике с уверенностью сказали, что кот.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 10

На даче ему понравилось, тем более, что соседи попались молчаливые.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 11

И снова цветочные радости. Лилейник. Как зовут не помню, у них такие названия забубенистые, но если кого заинтересует, посмотрю, т.к. этикетки около каждого у меня чинно стоят.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 12
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 13
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 14
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 15
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 16

Нынче в моей корзине расположились петуния, пеларгония вьющаяся и настурция вьющаяся. Хотя я что-то в ее вьющести сильно сомневаюсь, но если она простая, то и петунии и пеларгонии придется не сладко

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 17

Петух возвышается над бракихомой. Она хороша в контейнерах, но вот когда в маленький сажала, как-то не очень ей там понравилось

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 18

Дерен белый пока еще молодой, а когда подрастет, то куст такой шикарный становится.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 19

Розы у меня нынче подмерзли капитально, но все равно стараются.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 20
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 21

Меламподиум. Хорошенький цветочек, куст крепкий, хорошо держится. И еще меламподиум можно пересаживать хоть когда, однажды я делала это в августе и ничего, нормально все. Нынче тоже придется его мучить, т.к. у нас в Миассе просто у всех погибли астры, а посему у меня оказались явные проплешины на клумбах.Так что будем тревожить меламподиум.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 22

Необычный дельфиниум, мне он больше нравится, чем тот, что свечками, хотя кустик у него разваливается, это не совсем хорошо.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 23

Любимец васисистник, Любимец, любимец!

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 24

Это у него вот такие листья.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 25

Ой, нет, беру свои слова вышесказанные назад. Пожалуй, санвиталия больше мной любима. Пока она еще не так буйно цветет, а вот когда придет время, она вспыхнет миллионами солнышек.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 26

Спирея "Литл принцесс" Ничего себе - хорошенькая.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 27

Лилии немного уже выгорели.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 28
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 29

Желтая лилия махровая. Как-то они мне редко встречаются.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 30

Вот угадайте с трех раз что это за шапочка такая? Это вербена Бонарская. Она такая стройная, высокая, прям как королева какая. Но скромная.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 31

Зайцехвост. Мы с Полиной в прошлом году посеяли целую пачку, так ни один не взошел. Нынче вот рассадой прикупила. Милашка.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 32

А это первый парень на деревне- лилейник. Есть почти в каждом дворе и не удивительно. Он такой выносливый.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 33

Мой лягушатник. Сегодня вот наметила еще одну особу прикупить им в компанию.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 34
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 35
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 36
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 37
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 38
 
Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 39

Ну, и центральная клумба. Самая моя любимая.

Декор предметов Фоторепортаж Ассамбляж ДАЧА АХ ДАЧА   серия вторая Кружево Ленты Материал природный фото 40
Рубрики:  МОИ цветы.
ДИЗАЙН.
Модели, стили сада/огорода/участков, общий вид благоустройства. Свои и чужие идеи для вдохновения.
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 16 пользователям

БусяТ   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 17:06 (ссылка)
очень понравилось, красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Корната   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 17:40 (ссылка)
Люблю я у тебя на даче бывать!!! Все так компактно,уютно!!!! Лилейничками залюбовалась,очень белый с фиолетовым приглянулся,и махровый у тебя красивый(у меня такой желто-кремовый).Лягушатник просто прелесть,может и себе такой соорудить,мои лягушата обожают в воде возится...Да,совсем забыла,твои кулечки просто лапушки,вот умеешь ты,Люд красиво преподать и главное - знаешь куда пристроить! Я вот иногда сделаю вещь,очень нравится,а к чему она? даже пристроить некуда...Это конечно должен быть врожденный вкус!
Ответить С цитатой В цитатник
Бабагалина   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 17:43 (ссылка)
Столько много у вас интересного, что за раз не досмотрела даже внимательно. Процитирую. Спасибо вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezhda55   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 18:02 (ссылка)
Какая красота...сразу видны рука заботливой хозяйки!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 18:11 (ссылка)

Ответ на комментарий БусяТ

Я очень рада и мне приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 18:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Бабагалина

Спасибо, А мне почему-то нравятся длинные посты. Сразу и много. Ну. посмотрите на досуге
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 18:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadezhda55

Да уж, ручки шаловливые
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 18:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Корната

Вот зашла в пост и опять кометы не древовидные. Наташ, а я чаще всего ( ключевая мысль) знаю ку да делаю, но много и пристроить не могу, потому что просто хотелось сделать. И много раздариваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Корната   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 19:22 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Вот и я раздариваю...А комменты и не будут древовидными,потому что я из почты пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Корната   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 19:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Корната

Люда, а почему-то в графе "добавить комментарий" написано,что древовидные комментарии отключены...проверь настройки.
Ответить С цитатой В цитатник
annuschka888   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 19:50 (ссылка)
Благодарю, приятно заглянуть в ваш дачный мир!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Корната

Так я не из почты писала. а специально проверяла, зайдя туда. Нет, не древовидные все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:27 (ссылка)

Ответ на комментарий annuschka888

Спасибо, Анна, я тоже люблю по дачкам ходить и разглядывать, всегда что-то для себя найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Корната

Так как я в чужом дневнике-то проверю. У меня все нормально, а здесь же ничего не сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Корната   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:32 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Значит у неё настройки такие...
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 22:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Корната

Наерное. Я же в своем дневнике тоже с почты отвечаю, так все нормально. Кстати, по сравнению с СМ это плюс. Наташ, а какие контуры надо купить для того, чтобы псевдо ришелье делать, как у Львовны?
Ответить С цитатой В цитатник
Корната   обратиться по имени Пятница, 06 Сентября 2013 г. 02:21 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Бери белый а фирма любая,только ГАММУ не бери,у неё носики толстые.Таир и Декола самые популярные - соответствие цена-качество.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку