-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Академия_Ситхов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 210
Комментариев: 421
Написано: 3


*

Вторник, 03 Января 2006 г. 22:32 + в цитатник
Golden все записи автора *Едва проделав пару шагов по просторному грузовому ангару заполненными обоюдными огнями, как завизжала сирена тревоги, и ангар заполнили 2 десятка солдат с лёгким вооружением.
- Не легальное проникновение на Корускант, просим последовать за нами для выяснения данной ситуация, в случае отказа мы вынуждены будем открыть стрельбу.
- Я не несу угрозы, прошу мирного выяснения ситуации, - Анор приподнял ладони рук на уровень с плечами, ему не хотелось выдавать себя раньше времени.
- В таком случае пройдемте с нами, после обыска.
Ручка лайтсейбера уже давно находилась в рукаве, и осталось не замеченной после лёгкого обыска.
*Два солдата стали сзади, двое спереди и ещё трое по бокам. Остальные остались осматривать грузовое судно “Калор” на котором он и прибыл.
Лиф-Уэй следовал за солдатами. Они поднялись на уровень выше и прошли длинным коридором вдоль больших окон, с которых можно было наблюдать практически весь ангар. По всюду ходили патрули и видимо стояла ситуация повышенной готовности к любого рода происшествий. Минуя отделение бараков, его провели в небольшую комнату для допросов и посадили в энерго-камеру. Анор не сопротивлялся.
- Просим подождать инспектора здесь – проговорил один из солдат облаченный, как и остальные в белые доспехи.
- Не беспокойтесь за меня, - проговорил Анор и прошел в камеру, после чего ему отрезали выход энерголучи.
Один солдат остался в комнате, двое стали у двери с обратной стороны, остальные ушли.
*Спустя 15 минут двери разъехались и вошел худорлявого вида человек в коричневой униформе с идеально чистыми черными сапогами и сел за рядом стоявшим возле камеры стол. Пристальном глядя на свои документы человек в униформе поднял взгляд и проговорил:
- Инспектор Лайок, я буду вести ваше дело. Для начала хотелось бы узнать ваше полное имя и цель, с которой вы явились на Корускант.
- Моё имя Анор, Лиф-Уэй Анор. Цель прибытия, принять участие в Совете Императора Палпатина.
- Хм, я был удостоен этой информацией и лично встречал гостей прибывших со специальным приглашением, прошу прощения, но есть ли оно у вас?*
- Боюсь что нет, но уверяю вас, что моё присутствие…
Взрыв раздался с боковой стены с такой силой, что инспектора Лайока отшвырнуло в конец комнаты и ударило об противоположную стену, после чего он потерял сознание. Солдата стоявшему на посту, а после ещё двух вбежавших тут же расстреляли из бластеров. Лиф-Уэй сосредоточился и приготовился к сражению вытянув левую руку вперёд а правую спрятав за спину, крепко сжимая ручку лайтсейбера.
*Занавеса энерголучей исчезла после одиночного выстрела со стороны нападавших.
Человек с заросшей щетиной на лице предстал перед Лиф-Уэй’ем, стал на одно колено и поклонился.
- Адмирал Анор, мы долго вас ждали. От лица повстанцев, я взываю к вашей доброй воли и прошу присоединится к нам. У нас мало времени и я не успею вам всё в деталях об’яснить. Но хочу заверить, что это стоит внимания и входит в ваши интересы. Нам нужно спешить, если вы проследуете с нами, для нас это будет большой честью.
- Кэннор, старый мой друг, я рад тебя видеть. Что ж поспешим, расскажешь всё потом.

*База повстанцев находилось под землёй на прилично большом расстоянии от города. Интересно как им удаётся скрываться, у них должно быть хорошая система хайдинга, мимоходом заметил Лиф-Уэй.
- Нам очень повезло, у нас минимальные потери и мы скрылись отбив преследователей. Адмирал Анор, мне только что сообщили, что наши специалист смогли перехватить сигнал под видом голограммы который идёт с корабля *** прямо во дворец Императора, где сейчас проходит Совет, у нас есть отчетливый звук с места событий. Прошу пройдёмте, это должно быть интересным.*
Рубрики:  Эпизод-Икс: Новая Легенда

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку