-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Академия_Ситхов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 210
Комментариев: 421
Написано: 3


Failure do not be tolerable

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:04 + в цитатник
Дарт_Маул все записи автора * * *
- Вы разочаровали меня полковник.
Дарт Вейдер смотрел в иллюминатор. Тихое сипение его маски нарушало воцарившуюся тишину.
- Но Лорд Вейдер!.., - Полковник Джейкобс был уверен, если он будет вести себя твердо и уверенно, то все обойдется.
- Достаточно. – ровным голосом промолвил Темный Лорд. – Не унижайтесь, опускаясь до оправданий.
- Такого больше не повторится, сэр. …
- Вы правы, полковник, этого больше не повторится.- Вейдер все еще стоял и смотрел в безграничые просторы космоса. Вдруг полковнику стало непосебе. Он судорожно сглотнул, но комок так и остался у него в горле. Воздух застрял у него в легких и не мог выйти наружу, равно как и внутрь. Глаза Джейкобса полезли из орбит. Он дернулся и упал на колени, взявшись за горло. Пытаясь расстегнуть воротник мундира, он завалился на бок, не в силах удержатся на одной руке. Дарт Вейдер наконец-то повернулся к полковнику:
- Мне не нравится, когда мои люди не выполняют работу. – Он медленно начал идти по направлению к полковнику. Неудача ваших людей – ваша собственная неудача. Неудача не будет терпима.
Вейдер разжал большой и указательный пальцы. Полковник сделал большой судорожный вздох. Его лицо было потным, глаза потерянными. Вся его самоуверенность развеялась, как туман в ветреную погоду на Дантуине.
- Сэр, - хрипло проговорил Джейкобс, вставая на колено, а после выравниваясь. – Виновные будут наказаны. Я назначу нового главу внешней разведки…
- Не стоит утруждать себя, - ирония в басистом голосе прозвучала как очередная угроза смерти, - виновные уже наказаны. Лорд Вейдер прошел через весь зал и стал у другого окна. Отсюда открывался вид на Корускант. Многочисленные суда бороздили просторы космоса. В во всем был порядок. Маршруты были точно спланированы, все занимались своей работой.
Снова воцарилось молчание. И снова ужасное сипение маски нарушало тишину. Теперь полковник боялся. Он уже не был так уверен, как раньше.
- Эм..
- ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ ОДНО. – Он перебил полковника, но тот только был рад этому, так как не знал, что и сказать темному владыке, - назначить нового командующего разведкой на внешних территориях.
- Слушаюсь мой лорд. – полковник Джейкобс склонил голову.
- Теперь можете идти, полковник . И не подведите меня опять. В следующий раз я не буду такой лояльный.
- Да мой господин. – полковник развернулся и вышел, оставив Тёмного Лорда. Он был счастлив как никогда. Он остался жив…
Рубрики:  Эпизод-Икс: Новая Легенда

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку