-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовые_деФФачки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НаивноСупер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:55 (ссылка)
ты для начала почитай как мы определяем слово гламур и вообще цель сообщества а потом уже бросайся защищаться причем здесь панки и рокеры?и как кто одевается?речь идет об интеллекте
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka futbola   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
Тем более что элегантной может быть не только розово-гламурная девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
НаивноСупер   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
тоже хотела об этом сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиция_Тадеушевна   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:59 (ссылка)
НаивноСупер, ,ну вообще-то с коэффициентом интеллекта в стране напряженка и лучшие умы надо бросать не на защиту/осуждение отдельных групп,а на решение глобальных вопросов!
Ответить С цитатой В цитатник
НаивноСупер   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:34 (ссылка)
Алиция_Тадеушевна, так об том и речь. здесь уже обсудилось то, что гламурно-розовые люди-отбросы и "в решении глобальных вопросов" их мнение просто не учитывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиция_Тадеушевна   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
НаивноСупер,
ну почему, же коли их достаточно,то и они могут выразить какое-то мнение,потому как при таком кол-ве людей,которые вовсе молчат,мнение группы,которая может....я запуталась...=)
Гл.мысль: 98% общества быдло => и именно это быдло почему-то диктует разумным 2% правила игры...Просто как-то тяжко смириться с тем,что большинство всегда право,даже если и на самом деле не право!
Ответить С цитатой В цитатник
НаивноСупер   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
Алиция_Тадеушевна, неграмотные вынуждены диктовать
а это не может не печалить.-это первое
далее:1 дурак+1дурак+1дурак+nколво дураков=по твоему равно что то более менее здравомыслящее??!!это архиопасность для оставшихся 2ух процентов умных людей..
Ответить С цитатой В цитатник
DJG666   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:01 (ссылка)
СТОП!Похоже, разные понятие снова перемешались о_О Не бросайте силикон, розовый мейк ап, блондинок, стильную стрижку, аксессуары, дурость, защиту общества, и ещё фиг знает что, в один котёл :) Нужно судить о качествах конкретного человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку