девушка, есть много фондов, спонсирующих эти программы я имею опыт работы с фондом Сороса, с фондом "Информационных инциатив" и другие, которые смогут спонировать наше начинание
Главное интересная идея и возможность ее осуществить...
Если у вас есть много друзей желающих участвовать в этой программе приводите всех, кому интересно я подробно об этом расскажу
Лучше все кто приходят к нам пусть представляются и немного расскажут о себе чем они могут помочь и что хотят делать , как они представляют свое участие в сьемках этого фильма о нашем сайте и его пользователях живущих в разных регионах мира
Продюсер,
Х! Многодешаюше =) И как всегда кризис идей =) Но разве это кому-то когданибудь мешало ? Придумаем , откритикуем и все будет кашерно и гламурненько ;)