-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серые_Земли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


Выворотни

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:35 + в цитатник
AneilyStranger все записи автора (нежить)
Пожалуй, самые неприятные создания в Серых Землях. Выворотни – это поднятые оборотни, наделенные некой толикой разума.
Выворотни бывают двух типов.
Тип первый: умер обычный оборотень, его потом подняли. Таких обычно контролируют те, кто их поднимал, хотя они вполне могут обойтись и без контроля со стороны.
Тип второй: оборотень был склонен к Пустоте. Тут получается гадость редкостная, потому что эти создания после оживления сохраняют гораздо больше разума, чем их собратья первого типа, оставаясь практически такими же разумными, как и при жизни, и очень часто получают магические способности, даже если при жизни ими не обладали.
Внешне выглядят как помесь животного с человеком, чем больше облик к кому-то, тем опаснее тварь. Часто вокруг них видно зеленоватое свечение, бывает, что и глаза светятся зеленым.
Обладают иммунитетом к многим заклинаниям, но сильно уязвимы для магии хаоса. Легче всего с ними справляются жрецы Ворона.
Рубрики:  Мострятник

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку