lady_littlecare

Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You

03-10-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
мне авик понравился
Ilanka

Украшаем_дневники: Без заголовка

08-09-2007 11:13 (ссылка)   Удалить
а можна мне найти какойньть осенний эпик? под мой диз в общем
зарание пасибки
можно мне его в коменты в дневнике если не лень=)
-MissMurder-

Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You

25-08-2007 11:25 (ссылка)   Удалить
цветовая схема
 (700x170, 55Kb)
-MissMurder-

Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You

25-08-2007 11:25 (ссылка)   Удалить
авик
 (141x141, 21Kb)
-MissMurder-

Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You

25-08-2007 11:25 (ссылка)   Удалить
фон
1701829_13362317_10341251_6749024_6419220_a0f3b7b78146cv (255x256, 31Kb)
-MissMurder-

Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You

25-08-2007 11:24 (ссылка)   Удалить
эпик
 (600x250, 40Kb)
VeroNigger

Украшаем_дневники: Без заголовка

29-07-2007 03:06 (ссылка)   Удалить
р
 (150x150, 48Kb)
Li_Melek

Украшаем_дневники: Без заголовка

08-07-2007 00:09 (ссылка)   Удалить
Спасибо, это интересно, но мне нужно что-то немного другое...менее современное что ли....
Rita_20

Украшаем_дневники: Без заголовка

07-07-2007 16:18 (ссылка)   Удалить
не знаю подойдёт или нет
 (150x150, 33Kb)
smolkins

Украшаем_дневники: Без заголовка

05-07-2007 13:51 (ссылка)   Удалить
Заставляет задумоться .....
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 21:47 (ссылка)   Удалить
мне оч нравится! сделаю се как авик. спс)
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 21:43 (ссылка)   Удалить
вау,мне это пригодиться,спс
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
офигенный сайт,спс большое
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 21:13 (ссылка)   Удалить
ммм...красавцы.а вот еще...
 (466x699, 48Kb)
 (140x173, 5Kb)
 (440x594, 41Kb)
 (570x690, 73Kb)
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 18:06 (ссылка)   Удалить
что нить тип этого:
 (120x120, 35Kb)
или так:
 (150x150, 18Kb)
поскольку у тя днев чорно розовый
6600961 (100x100, 8Kb)
 (101x101, 9Kb)
 (128x128, 12Kb)
надеюсь что нить из этого те понравится.
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 17:58 (ссылка)   Удалить
вот еще немного
1ed6a44554e6 (384x372, 252Kb)
animation1333ui7 (488x373, 583Kb)
 (400x300, 39Kb)
ну как нравится?
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 17:54 (ссылка)   Удалить
так,щас что нить найдем
 (150x150, 26Kb)
вот это можно на фон:
 (300x300, 10Kb)
что нить из этого на аватарку:
 (150x150, 48Kb)

 (450x338, 22Kb)
 (115x115, 16Kb)
index_7623 (300x422, 175Kb)
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 17:52 (ссылка)   Удалить
а у меня без дождя есть
2cbbd067246c (500x375, 20Kb)
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 17:50 (ссылка)   Удалить
красиво!
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Пазитифф

14-06-2007 17:39 (ссылка)   Удалить
могу еще!
 (150x123, 32Kb)
фрукт (150x137, 28Kb)
760428_1031126 (100x100, 5Kb)
3519542_642900_581307_th_48f3b326 (100x100, 42Kb)
cold_lonely_angel

Украшаем_дневники: Без заголовка

14-06-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
а у мя тож такие есть и вот еще какие имеются:
 (147x160, 4Kb)
 (129x55, 1Kb)
Девушка (86x141, 7Kb)
 (103x141, 6Kb)
 (109x147, 5Kb)
 (95x130, 3Kb)
 (44x134, 1Kb)

короче у мя их оч много,как нить еще выставлю.
Li_Melek

Украшаем_дневники: Приветик..

14-06-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
Понравился очень 3-й и 4-й.
Darrka

Украшаем_дневники: Без заголовка

21-03-2007 14:46 (ссылка)   Удалить
утащила фон. =^^=
almost_innocent

Украшаем_дневники: Фоны....

15-02-2007 08:34 (ссылка)   Удалить
Вы не против если я их сопру?)))
Duse4ka

Украшаем_дневники: Без заголовка

12-02-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
.
 (130x130, 14Kb)
Duse4ka

Украшаем_дневники: Без заголовка

12-02-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
.
 (96x96, 5Kb)
Duse4ka

Украшаем_дневники: Без заголовка

12-02-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
.
 (489x367, 52Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»