Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Украшаем дневники
Украшаем дневники
Аватар Украшаем_дневники
Миямото_Сигэки
Украшаем_дневники: Без заголовка
12-11-2007 21:29 (
ссылка
)
http://toryblack.narod.ru/avatars10.html
здесь еще глянь.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миямото_Сигэки
Миямото_Сигэки
Украшаем_дневники: Без заголовка
12-11-2007 21:21 (
ссылка
)
1
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миямото_Сигэки
Миямото_Сигэки
Украшаем_дневники: Без заголовка
12-11-2007 20:54 (
ссылка
)
ща подумаем, поготь
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миямото_Сигэки
lady_littlecare
Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You
03-10-2007 23:56 (
ссылка
)
мне авик понравился
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lady_littlecare
Ilanka
Украшаем_дневники: Без заголовка
08-09-2007 11:13 (
ссылка
)
а можна мне найти какойньть осенний эпик? под мой диз в общем
зарание пасибки
можно мне его в коменты в дневнике если не лень=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ilanka
-MissMurder-
Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You
25-08-2007 11:25 (
ссылка
)
цветовая схема
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-MissMurder-
-MissMurder-
Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You
25-08-2007 11:25 (
ссылка
)
авик
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-MissMurder-
-MissMurder-
Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You
25-08-2007 11:25 (
ссылка
)
фон
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-MissMurder-
-MissMurder-
Украшаем_дневники: I`m Wuiting For You
25-08-2007 11:24 (
ссылка
)
эпик
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-MissMurder-
VeroNigger
Украшаем_дневники: Без заголовка
29-07-2007 03:06 (
ссылка
)
р
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
VeroNigger
Li_Melek
Украшаем_дневники: Без заголовка
08-07-2007 00:09 (
ссылка
)
Спасибо, это интересно, но мне нужно что-то немного другое...менее современное что ли....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Li_Melek
Rita_20
Украшаем_дневники: Без заголовка
07-07-2007 16:18 (
ссылка
)
не знаю подойдёт или нет
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Rita_20
smolkins
Украшаем_дневники: Без заголовка
05-07-2007 13:51 (
ссылка
)
Заставляет задумоться .....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
smolkins
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 21:47 (
ссылка
)
мне оч нравится! сделаю се как авик. спс)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 21:43 (
ссылка
)
вау,мне это пригодиться,спс
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 21:42 (
ссылка
)
офигенный сайт,спс большое
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 21:13 (
ссылка
)
ммм...красавцы.а вот еще...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 18:06 (
ссылка
)
что нить тип этого:
или так:
поскольку у тя днев чорно розовый
надеюсь что нить из этого те понравится.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 17:58 (
ссылка
)
вот еще немного
ну как нравится?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 17:54 (
ссылка
)
так,щас что нить найдем
вот это можно на фон:
что нить из этого на аватарку:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 17:52 (
ссылка
)
а у меня без дождя есть
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 17:50 (
ссылка
)
красиво!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Пазитифф
14-06-2007 17:39 (
ссылка
)
могу еще!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
cold_lonely_angel
Украшаем_дневники: Без заголовка
14-06-2007 17:32 (
ссылка
)
а у мя тож такие есть и вот еще какие имеются:
короче у мя их оч много,как нить еще выставлю.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cold_lonely_angel
Li_Melek
Украшаем_дневники: Приветик..
14-06-2007 16:24 (
ссылка
)
Понравился очень 3-й и 4-й.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Li_Melek
Darrka
Украшаем_дневники: Без заголовка
21-03-2007 14:46 (
ссылка
)
утащила фон. =^^=
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Darrka
almost_innocent
Украшаем_дневники: Фоны....
15-02-2007 08:34 (
ссылка
)
Вы не против если я их сопру?)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
almost_innocent
Duse4ka
Украшаем_дневники: Без заголовка
12-02-2007 18:11 (
ссылка
)
.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Duse4ka
Duse4ka
Украшаем_дневники: Без заголовка
12-02-2007 18:11 (
ссылка
)
.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Duse4ka
Duse4ka
Украшаем_дневники: Без заголовка
12-02-2007 18:09 (
ссылка
)
.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Duse4ka
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти