-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Ногтевой_дизайн ДОМ_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13996




крсл.gif (501x80, 39Kb)
Любовь долготерпима и милосердна.Любовь не завидует.Любовь не превозносится,не гордится.Любовь не робщит,не мыслит зла.Она не ищет выгоды ,и не бесчинствует.Любовь не радуется неправде,но сорадуется истине и ведёт к свету.Любовь всё покрывает.И всегда,в любом проявлении благословенна... Для подальшего продвижения нашего сообщества и его расширения, был создан банер, потому прошу вас помочь нам в этом деле и установить в своём дневнике нашу кнопку ,а вот - HTML код кнопки:

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:27 + в цитатник
You_make_me_cry (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Мужество есть только у тех, кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах!
Рубрики:  О ЖИЗНИ



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:23 + в цитатник
You_make_me_cry (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора If there is anything better than to be loved - it is loving...
Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 1 раз

Когда разбиваются розовые очки.

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:06 + в цитатник
Пингвинка (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора  (300x391, 33Kb)
Когда разбиваются розовые очки - это очень больно. Да еще когда они не просто падают на пол, а так,как будто по ним ударили тяжелым молотком. И осколки летят, звеня, впиваются в душу, в сердце, в мозг. И ты стоишь неподвижно,пока даже не понимая, что происходит, и кровь стекает на бессмысленые пурпурные стекляшки.



Процитировано 5 раз

Бесконечный спор

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:01 + в цитатник
Пингвинка (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора -Почему ты не спишь?
-Не хочется.
-Да ведь ночь уже за окном!
-А мне все равно.
-Упрямое! Из за тебя и я уснуть не могу!
-Извини. С тех пор, как Она во мне поселилась, я очень беспокойное стало.
-Потому что меня не слушаешь.
-Так не могу! У нс с тобой вечный спор выходит.
-А потому что слишком уж ты легковерное, открытое. И легковоспламеняемое.
-Но меня таким создали!
-Бред. Вот что ты сейчас дрожишь? Трясешься как ненормальное.
-Я за НЕГО волнуюсь. Уже ночь, а его дома нет…
-Ты же знаешь, что не пропадет. Он у нас взрослый!
-Нет, знать- это твоя обязанность. Я только чувствую
-Мда? И что чувствуешь?
-Что не могу без НЕГО больше! А еще, что Она во мне с каждым днем все сильнее и больше становится. Даже страшно.
-Да,Она как болезнь. Только бы на других наших не перекинулась.
-Да нет, за этим я послежу.
-Ну следи-следи... Все, давай спать!
-Не могу! пока не узнаю, что ОН дома-точно не успокоюсь!
-Вот черт бешенное!
-Это все Она во мне колобродит
-Нашел виноватую!!!

Бесконечен! Бесконечен спор между разумом и сердцем, в котором живет любовь!



Процитировано 3 раз

"пламя"

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:33 + в цитатник
Чудо_В_ПерьЯхЪ (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора ...ну не знаю. Сочинила за 5 минут. ПОЛНО недочётов и всяких там жутких строф...ну не знаю я как писать стихи))
а хоцца...


Огонь,пожар, горит в душе,
Подпитываясь воздуха вуалью.
И вот она- любовь уже в душе,
Но этого не видно визуально.

И мимолётный взгляд,
Ленивое руки движенье .
Нет,не вернёмся мы назад,
И не вернуть нам то мгновенье.

Когда увидела тебя,
Твои глаза, лицо и руки.
И поразил амур меня,
Не убежать теперь от муки.

Знакомство,взятый телефон...и лёд
Тот лёд,в душе твоей
И снова мне,как в сказке не везёт,
Но пламя разгорается сильней.

Мы встретились, и стали близкими друзьями,
И тот огонь- любви нашей волшебной знамя,
Как ниточка та между нами
Всё разгоралась,разгоралось пламя.
 (500x375, 20Kb)
Рубрики:  О ЛЮБВИ
О ЖИЗНИ

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:21 + в цитатник
Ири-ХА (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
Рубрики:  О ЛЮБВИ
О ЖИЗНИ
РАЗНОЕ

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Страшнее ночи я не знала,
мне душу боль рвала на части
а в сердце - лезвие кинжала.
И крик - до смерти б докричаться!
Измена, ложь, предательство, побег.
Глаза в глаза – не хочется встречаться,
Как долог и жесток наш бабий век,
И как же коротко девичье счастье.
Пережила, смогла простить,
Ведь сын и дочь не виноваты,
С холодным сердцем легче жить,
У жизни есть за все расплата.
Рубрики:  О ЛЮБВИ

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:56 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Оглянись назад прежде чем уходить,
Посмотри на меня,ты же видишь я плачу,
Я так долго старалась тебя не любить,
Что теперь не могу уже больше иначе.
Не любить не могу,отпускать не хочу,
Умоляю останься и выслушай просто,
Я за все,в чём виновна лишь болью плачу,
Хотя знаю,что ты не вернёшься,всё,поздно.
Всё на свете кляну,ничего не прошу,
Просто дай мне возможность сказать,
Я скажу тебе только,как сильно люблю,
Рубрики:  О ЛЮБВИ

чувства ....

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:16 + в цитатник
ШШФТУЧКА (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора  (222x336, 61Kb)
В колонках играет - ...pink_-_nobody_knows.mp3....

....Я хочу тебя видеть с искренней улыбкой, а вместо этого в твоих глазах застыла печаль..... Я хочу лишь тебя одного любить и быть рядом*!!!! Я хочу, что б меня бросало в жар от твоих нежных рук, ласковых губ.... Хочу, чтобы ты смотрел только в мою сторону, добивался искренне и романтично моей любви, а я бы парила в облаках от счастья.........

Мне.. нравится.., когда волосы твои в беспорядке, иногда даже торчком.... Я мечтаю о ласковых поцелуях, от которых срывало бы голову.... Я хочу засыпать и просыпаться лишь в твоих крепких, но в тоже время нежных и любимых руках.... Мое сердце рвется на куски и обливаясь кровью, наполняется необъяснимой мукой, когда по твоему лицу проползает тоска...
А как меня заводит твоя чудная.., почти детская улыбка.... Мне нравится блеск в твоих глазах, он кажется таким таинственным и полным желаний! И мне уже наверно не важно, что это все мечты.... Дай, мой сладкий, мне немного помечтать!!! Я хочу понять, о чем твои мысли. Может тебе тоже очень плохо и чего-то не хватает. Так позови меня, разбуди от жестокой реальности. И я одарю тебя одного огромным теплом и любовью...!!!

Я не могу без твоих милых, родных глазок!.. Они словно два прудика покрытые мраком, в которых мне так хочется утонуть. Я хочу, любя, теребить твои волосы, обвивать их своей женской любовью и теплотой. Не хочу и не могу смотреть на кого-то кроме тебя!!! Ты очень нужен мне!!! Мое сердце будет биться в бешеном ритме только рядом с тобой. Я хочу дуть тебе в глазки, и только от этого они будут закрываться, а ты вновь будешь щуриться для меня и подаришь мне свою улыбку, от которой такой мороз по спине.... Ты придешь ко мне во сне, будешь долго и чудовищно нежно впиваться в мои губы и говорить, что слишком мало времени уделяешь мне!.... Будешь долго извиняться... Я хочу застынуть в твоих сладких объятиях, чтобы по твоей спине сползали мои обеспокоенные руки, мою шею покрывали твои легкие поцелуи. Чтобы и твои руки съезжали куда-нибудь, а я их поправляла, и за это бы ты тоже извинялся. Я постоянно хочу слышать твой голос и часами смотреть в твои глаза.... Я хочу нежно кусать твои милые ушки и что-то в них шептать, чтобы ты от этого сходил с ума и смущенно улыбался. Я хочу, чтобы был счастливым, вместо тебя страдала я, если нужно!!! Поверь, я привыкла к боли, но не секунду не хочу..., чтобы мучился ты!!! Я хочу быть твоим ангелочком-хранителем или просто любимым малышом.... Чтобы, когда мне было плохо, ты что-то напевал мне на ушко, а я обнимала крепко в ответ! Я хочу, чтобы руки наши сплетались в одно целое, сердца дышали в едином порыве страсти; был всегда рядом; не отрываясь сливаться губами (но может лишь отрываться, чтобы вновь раствориться в ласки поцелуя).
Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:13 + в цитатник
WebgirL_TM (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Вы можете мне помочь?Нужно стихотворение в открытку моему любимому на день святого Валентина.Ну или необязательно стихотворение.Про любовь,но без лишних "слюней".Если понравится что-то,пришлю симпатию.Спасибо за внимание!
Рубрики:  Признания в любви

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:08 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Я помню чудное мгновенье,
Я помню сердца полноту,
И песни,полные забвенья,
И снова,снова тишину,
Когда ждала у телефона,
Ждала,мечтала об одном,
Увидеть номер мегафона
И тихо вскрикнуть: "Это он!".
Я знаю,знаю - это глупо,
Но так и есть,любовь глупа,
И слышно ускоренье стука,
А это значит - я ЖИВА!
Жива от жизни повседневной,
Жива от горести,от бед,
Жива,и в этом есть спасенье,
Жива любовью долгих лет.
Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:06 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Сгорев однажды,возродишся снова,
А,возродившись,жизнь начнёшь с нуля,
Печаль угаснет под влиянием другого,
И то,что было, не вернётся никогда.

А опыт смерти сохранишь надолго,
Чтоб никогда не смог ты повторить
То,что страдать заставило без толку,
И без надежды что-то изменить.

Учтёшь ошибки и начнёшь сначала,
Найдёшь свою волшебную любовь,
А я не феникс,я не умираю
Мне не забыть моих ошибок боль.

Но человек намного терпеливей,
И пусть нам сложно что-то изменить,
Поверьте,каждый может быть счастливым.
И каждый может пламенно любить.
Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 1 раз

день Св.Валентина... печальное

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:02 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Зима. Февраль. Коктель. Кафе.
Сидишь одна. Глаза Мальвины.
И рядом не было ЕГО.
Хоть День Святого Валентина.

В надежде смотришь ты в окно.
Там сыпет снег. Морозы.
Идет по улице Пьеро.
В руках - три белых розы.

Его глаза. Твои глаза.
Пути пересеклись.
Мечта сбылась. Ты вместе с ним.
Любовь взлетела ввысь.

Промчался год, но в их сердцах
По прежнему огонь.
И он бежит к ней, чтобы вновь
Поцеловать ладонь.

И оставалось пять шагов...
Всего лишь крыльев взмах...
Его сбивает Мерседес...
Всё на ЕЁ глазах...

Зима. Февраль. Мороз и снег.
Стоишь одна. Глаза Мальвины.
Ну а в руках ДВЕ белых розы...
Был День Святого Валентина. (с)
Рубрики:  О ЛЮБВИ

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:01 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Ты особенный, и ты это знаешь.
Я другая, и все равно тебя люблю.
Ты самолюбив, я это знаю.
Но за любовь твою - умру.
Мне больно это говорить - и все же -
Тебя увидев, замерла душа.
Шепчу: "Тебя люблю" - но все же -
В тот миг я словно умерла...
Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:58 + в цитатник
FIERcracker (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

ЛЮДИ  укого нибудь есть какие нибудь рассказы или коротенькие стихи про то что я его любила,а он меня предал и всем рассказал о нашей любви!!!!(ну или что нибудь в этом роде)

ПОЖАЛУСТА ОЧ НАДО=))) КТО ЗАХОЧЕТ МОГУ ДАТЬ СИМПАЧКУ=)


предчуствие....

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:28 + в цитатник
ШШФТУЧКА (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора В колонках играет - ....mariah_carey-we_belong_together.mp3....

Лучше один раз послушать предчувствие, чем потом навсегда утратить способность Что - либо чувствовать...
Сейчас никто не хочет верить ,что все - таки где - то внутри существует внутренний голос - Предчувствия...Интуиция итп ..
Стоит доверять своим предчувствия и поступать так же как велит внутренний голос( на собственной шкуре проверенно ).. Ведь какое - то маленькое не столь значимое предчувствие может перерости в Глобальную проблему.. стоит задуматься..Вот тогда и вправду мы ничего и не почувствуем.. .
Рубрики:  О ЖИЗНИ

Немного о жизненном...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:28 + в цитатник
Мисс_Опиум (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам, люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются.

Людей делят на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками.

Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь.

Не пренебрегай врагами, они первые замечают твои ошибки...

Матери нужно двадцать лет, чтобы сделать из сына мужчину; другая же женщина за двадцать минут сделает из него идиота.

Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже.

Встретил плохую женщину – отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую – отойди, чтобы не сломать жизнь ей.

Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог, а не осуществили родители. Не любить - видеть человека таким, каким его осуществили родители. Разлюбить - видеть вместо него: стол, стул. (эта особенно нравится)

Быть искренним – значит намеренно наступать другим на мозоли.

Рубрики:  О ЛЮБВИ
О ЖИЗНИ
СЛОВА УМНЫХ ЛЮДЕЙ



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:37 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою!
С тобой я как в счастливом сне,
Ты - чудо! Я тебя люблю!
Рубрики:  О ЛЮБВИ
SMS



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Я прольюсь сегодня дождем, морем грусти в тумане слез.
Чтобы шел ты домой пешком, чтоб промок до нитки насквозь!
Буду рядом с тобой идти, что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути, на глазах у всех обнимать.
Не поймет ничего никто, да и ты меня не поймешь.
Просто я, чтоб побыть с тобой, превратилась сегодня в дождь...
Рубрики:  О ЛЮБВИ

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Зюка_с_Базюкой (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Тебя я больше не увижу
Тебя я больше не замечу
Твой голос больше не услышу
И не пойду к тебе навстречу
Печаль слезою обернется
Потом растает, как в тумане
Ко мне Ты больше не вернешься
Меня Ты больше не обманешь
я верила в любовь и ласки
Ты поступил со мной жестоко
Ты оказался просто Сказкой,
А сказка - ложь, увы! с намеком!
Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА
Страницы: 246 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь