Для подальшего продвижения нашего сообщества и его расширения, был создан банер, потому прошу вас помочь нам в этом деле и установить в своём дневнике нашу кнопку ,а вот - HTML код кнопки:
Ты гадала по воску, звёздам, цветам, порезам,
Ты искала меня по блогам, по интересам,
Ты башку теряла, ревела, включала дуру
И ломала ногти о серую клавиатуру.
Опускала руки вдоль туловища как плети,
Перечитывала стишочки давности пятилетней,
Ощущала себя сплошною раною рваной
И курила тайком, надолго закрывшись в ванной.
Изнуряла себя воспоминаниями больными,
На плечах, запястьях моё вырезала имя,
Целовала фотки, мучительно представляя,
Что я здесь, с тобою, тёплая и живая.
По ночам звала меня полубредово,
В снах ласкала, жадно любила, - с утра по новой:
На ЖЖ, ли.ру, в Одноклассниках и Вконтакте…
Такой поиск – одна из обычных практик.
Ты пила таблетки, водку (всё это сразу),
Называла меня скотиной, сукой, заразой,
В зеркалах искала – не находила – била…
Ты меня любила.
Как ты меня любила…
(с)
Знаешь что делает девушка, когда расстается с парнем.Она судорожно думает,какой поставить статус в асе и семейное положение в контакте, чтоб ему было обидно.
— Снова дралась во дворе?..
— Ага!
Мама,
но я не плакала!..
Вырасту —
выучусь на моряка.
Я уже в ванне
плавала!..
— Боже,
не девочка, а — беда!
Сил моих больше нету...
— Мама,
а вырасту я когда?..
— Вырастешь!
Ешь котлету...
— Мама,
купим живого коня?..
— Коня?!
Да что ж это делается?..
— Мама,
а в летчики примут меня?..
— Примут.
Куда они денутся?!
Ты же из каждого,
сатана, Душу
сумеешь вытрясти!..
— Мама,
а правда, что будет
война и я не успею
вырасти?..
(с) Р. Рождественский
Она хотела быть хорошей.. Совсем не сукой, как сейчас.. Ей не хотелось быть жестокой.. Так получилось.. очень жаль.. А вроде ангел и не злая.. Простой обман..? а может нет..? Она сама пока не знает.. Как повзрослеет - даст ответ..!
Ей восемнадцать, опять не спится - читать романы, курить в окно. Она б и рада отдаться принцу, но принцам, кажется, все равно. Ей, впрочем, тоже почти что пофиг - июнь не скоро, апрель в цвету. На кухне медленно стынет кофе. Дожди, часов равномерный стук.
Ей двадцать восемь, чизкейк и пицца, мартини, праздники круглый год. Она б и рада отдаться принцу, но вечно как-то не до того. Карьера, фитнесс, чужие сплетни: «А он и, правда, хорош живьем?». Еще немного - и будет лето, а все, что после, переживем.
Ей тридцать восемь, будильник злится, но спешка, в общем-то, ни к чему. Она б и рада отдаться принцу, но рядом кот и храпящий муж. Зарядка, ванна, газета, график, обед: вино и горячий мед. А лето смотрит из фотографий, хотя казалось, что не пройдет.
Ей сорок восемь, опять не спится, снотворных куча, а толку – ноль. Она б и рада отдаться принцу, но тут как тут головная боль. И она носит свой гордый профиль: в постель – сама, из нее – сама. На кухне медленно стынет кофе, какое лето? – почти зима. (c) Donnie__Darko
Телефонный разговор находится на полпути между искусством и жизнью. Это разговор не с человеком, а с образом, который складывается у тебя, когда ты его слушаешь.
Когда звонит сотовый телефон в офисе, можно узнать три вещи: музыкальные вкусы владельца, настойчивость звонящего, терпение сослуживцев.
Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. "Я всегда буду рядом, ведь внутри тебя бьется мое сердце" (с)
можешь спокойно жить неделю, даже может, месяц без истерик, слез и воспоминаний (только слегка, чуточку), а потом прийти с работы в пустую квартиру, повесить аккуратно пальто в шкаф, а потом опуститься по стене на пол и разрыдаться со всеми вытекающими соплями и всхлипами, потому что нихуя ты не забыл ничего, и вся эта надуманная ненависть превращается в шепот губами: "приходи, приходи и забери меня обратно", а он, сука, не услышит все равно, и остается смотреть в потолок, заливать уши слезами и просить непонятно кого, чтобы все было как раньше.а потом, когда успокоился, появляется усталость, а чаще - презрение к себе, что уже пятьсот раз это все было повторено, и все - впустую. (с) прости меня
Аноним (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автораЧто-то такое внезапно исчезло. Только никак не могу понять, что. Думать об этом мне бесполезно; спрашивать тоже - не ответит никто. Делись куда-то вдруг все ощущения, личного мира все закоулки. Больше не просим друг у друга прощения во время нашей прогулки. Мне же должно быть как-то тоскливо, невыносимо так сильно. Только звучит стуча очень красиво сердце больное анорексией.
встретишь меня лет через -дцать: выбеленную, тощую, потускневшую, табаком провонявшую бабу, через слово
вставляю "бля", руки в цыпках, нависшие веки, серое лицо.
я прохриплю тебе: "господи, я тебя так любила... помнишь, мне было семнадцать? я тебя так любила, помнишь?!
писала тебе письма. мне было семнадцать, так любила, так любила тебя я, как никого ни до, ни после, как никого
никогда больше, так любила тебя..."
это не случится, а жаль. такой кинематографичный сюжет пропадает. и я пропадаю. без вести. уже пропала.
чувства, чувства, чувства. мои семнадцать, твои несемнадцать...
реальность? встретить тебя на перроне ночью: "да, несмотря на то, что я возвращаюсь домой одна,
у меня все замечательно". не хочется на тебя смотреть. я хорошо выгляжу. на мне платье -
оно шикарно, хоть ты его и не видишь. у меня всё...
так любила тебя так любила так любила как никогда никого...
(с)
Прежде чем ты уйдешь от меня, я хочу сказать кое-что:
документы по работе/ паспорт/ водительские права/ записная книжка со всеми важными номерами "случано" оказались у меня.
Банковская карточка у меня и суммы денег, что лежит на ней хватит на полное обновление гардероба.
Замки в твоей квартире я поменяла и ключи естесственно у меня.
Ты все равно хочешь уйти от меня? (с)Brilliant_Boss
Сколько это уже продолжается?
Давай, вытирай ноги о мои мечты.
Ты отнимаешь мое время, как какой-то дешевый журнал,
А я могла бы потратить его на что-то стоящее.
Ну, ты понимаешь, что я имею в виду.
Я делала так и раньше. И поступлю так снова.
Давай убивай меня, детка,
Не переставая улыбаться как друг.
И я прибегу, просто чтобы испытать это еще раз.
Ты – последний стакан, который мне никогда не следовало пить.
Ты - труп, спрятанный в багажнике.
Ты – привычка, от которой я, кажется, не смогу отделаться.
Ты – мои тайны, которые превращаются в заголовки газет каждую неделю.
Ты – автомобиль, который мне никогда не следовало покупать.
Ты – мечта, которую я никогда не должна была воплощать.
Ты – шрам, из-за которого я скрываю свое лицо.
Ты – вечеринка, на которой я ощущаю свой возраст.
Как автокатастрофа, о которой я могу знать, но не могу избежать.
Как самолет, на который, мне говорили, никогда не следует садиться.
Как плохой фильм, который я вынуждена смотреть до конца.
Давай я скажу тебе: тебе так повезло, что мы друзья.
(с)
конец, это тогда когда тебе в лицо говорят
ты ничего не стоишь..
твои чувства - ноль для меня..
твои мысли - пустой бред...
твоё мнение - никому не нужно..
твои переживания - беззвучные крики...
вот тогда конец.. (c)Marie_Vanilnaya
Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
(c)