-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Ногтевой_дизайн ДОМ_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13996




крсл.gif (501x80, 39Kb)
Любовь долготерпима и милосердна.Любовь не завидует.Любовь не превозносится,не гордится.Любовь не робщит,не мыслит зла.Она не ищет выгоды ,и не бесчинствует.Любовь не радуется неправде,но сорадуется истине и ведёт к свету.Любовь всё покрывает.И всегда,в любом проявлении благословенна... Для подальшего продвижения нашего сообщества и его расширения, был создан банер, потому прошу вас помочь нам в этом деле и установить в своём дневнике нашу кнопку ,а вот - HTML код кнопки:

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:46 + в цитатник
SElena_92 (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

Стихи о любви можно слушать лишь сердцем.



Стихи о любви
вытекают сквозь трещины в душах.
Пусть часто твердят мне о том,
что они бесполезны…
Ведь, чтобы понять их
нужны не глаза и не уши.
Их слушают сердцем.
Оно не должно быть железным



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:42 + в цитатник
ZEMNAJA_TVARJ (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Один хороший человечек дал мне ссылочку замечателЬного транслитера :)Публикую по просЬбе есчо раз этот свой стих-только на русском уже:)

Я не исчезну никогда,-ни на века,ни на минуты...
В душе с Тобою я всегда,-мы рядом или же вдали,в разлуке...
ОгонЬ любви горит вовек...И не задуют годы пламя...
ЛюбовЬ во мне.Я человек,готовый сквозЬ Bека пронестЬ
своей любви заветной знамя...
Я не исчезну никогда,-хотЬ все уйдут и не вернутся...
Буду поблизости всегда,чтоб сердцу шанс бил улыбнуться...
Ты позовёшЬ-и я приду..Ты постучишЬ-открою двери...
Нет,не раба я...Я люблю...ЛюбовЬ свята,-я в это верю...
И не исчезнет звёздный час,и самолёт не приземлиться...
Перед глазами сотни ламп,и в каждой дым мечты клубится,-
Но мне не нужны сотни мечт,-нужна одна мечта-едина...
Я буду тихо молча ждатЬ,пустЬ все мечты проходят мимо...
Не отрекусЬ,и не предам,идя ветрам навстречу смело-,
Огонй своей судЬбы готова я задутЬ,
ЛишЬ бы Твоей души свeча горела!..
Рубрики:  О ЛЮБВИ
ПОЭЗИЯ



Процитировано 2 раз

Затворник и Шестипалый (с) Пелевин

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:54 + в цитатник
Аноним (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Здорово, – выдохнул Шестипалый. – А почему ты держишь их неподвижно?
– С какого-то момента в этом упражнении появляется одна трудность. Потом ты поймешь, что я имею в виду, – ответил Затворник.
– А ты уверен, что так можно научиться летать?
– Нет. Не уверен. Наоборот, я подозреваю, что это бесполезное занятие.
– А зачем тогда оно нужно? Если ты сам знаешь, что это бесполезно?
– Как тебе сказать. Потому что, кроме этого, я знаю еще много других вещей, и одна из них вот какая – если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
Шестипалый промолчал.
– Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, – сказал Затворник. – А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо....



Процитировано 1 раз

Про Розочку)))

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:37 + в цитатник
ВзЛеТаЙ (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Солнечные лучи наполняли землю теплом. Весь сад казалось светился. Деревья словно хвастались плодами, а цветы красотой. Каждый цветок был красив по своему, но сейчас появился самый нежный. Это была роза. Цветы начали её приветствовать, а роза лишь постепенно распускала лепестки. Это был её первый день.
Послышался звук авто и через несколько секунд неподалёку остановился серебренный Maserati. Появился красивый молодой человек. Его глаза были очень голубыми, практически синими, как небо. Но эту синеву затмевала грусть, пеленой накрывала глубину взгляда.
Цветы на мгновение затихли, но тут же начали наперебой шептаться. Шёпот услышала и розочка. Теперь и она внимательно посмотрела на парня. Что-то неуловимо знакомое промелькнуло перед ней, это было ново сегодня. А цветы всё шептали и шептали. Сложно было разобрать в этой болтовне хоть что-то. Роза обратилась с вопросом к ближайшему соседу - лилии. Лилия была грациозна, молчалива и о-о-очень красива. Снисходительно повернув лепестки она произнесла: «Ты хочешь знать розочка, о чём шепчут цветы? Так слушай. Мы давно знаем этого человека. Раньше он приезжал в наш сад с молодой девушкой. Оооо… милая роза… она была очень мила. Мы цветы это сразу чувствуем. Душа её буквально светилась красотой. Они любили друг друга. Это было прекрасно. Но наступили холода и сад заснул. Проснувшись мы стали их ждать, но он приехал один. Он часто приезжает, очень часто. И смотрит на нас, смотрит по долгу и уезжает. Мы не знаем, почему он один. Вот такая история милая розочка.».
Шло время. Некоторые цветы отцветали, некоторые только появлялись. Лишь роза была такой же красивой, как и в день её появления в саду. Парень действительно появлялся часто и всегда был один. Но однажды он подошёл к розе. Розочка вся расцвела. Она хотелась казаться ещё ярче, ещё свежее. Он погладил лепестки и сказал: «Роза…Любимый её цветок…роза…» и глаза его стали ещё нежнее, ещё … он плакал. Роза не могла этого вынести и с её лепестков покатилась роса.
Ночи сменялись днями. И с каждым рассветом розочка всё больше думала о том загадочном парне. Таком знакомом и чужом. Сердце(если конечно у цветов есть сердце) розы всё больше болело…и ныло…А такое бывает. Вы же знаете. Это любовь.

Наступил рассвет…Роза открыла…глаза…зелёные…красивые глаза…взмахнувши ресницами…
Цветы опять шептались, но Роза их не слышала.
Послышался звук приближения машины…Спустя мгновения к неё подошёл модой человек. Словно увидев ангела он что-то бормотал. Он улыбался. Он плакал. Он закрывал глаза руками и открывал.
Роза тихо к нему подошла и обняла. Спустя мгновение они упали на траву. Он целовал её и казалось не мог в это верить. Он обнимал её и крепко держал.
А Роза…У неё перед глазами мелькали картины…Вот она…Молодая красивая девушка с Ним. Вот она всё слабее и слабее. Белая комната. Слова, что всё будет хорошо. Люди в белых халатах и повязках. Суета…опять слов и много-много слов. И тишина…яркий свет…и чья-то сильная, надёжная рука, которая дарила её этому свету. Тогда она её забирала. Потом спокойствие и тепло…Да…милая девушка «заснула» вместе с садом.
Роза всё вспомнила. Это она была той девушкой. Зимой она заболела и умерла. Но настоящая любовь не может умереть и ведь случаються чудеса. Наш мир ведь полон добра, красоты и чудес. Но мы их иногда не видим.
Роза обняла любимого, её любимого. Она вернулась. А он не спрашивал как и почему. Он знал, что теперь никогда её не потеряет. Он знал, что её тепло в этом саду. Саду их любви и счастья.
Жизнь текла своим чередом. Наступила осень. Сад опять заснул. Но Розе хотела посмотреть на свою «могилу». Когда они приехали были очень удивлены. Вместо могилы был огромный куст белых и розовых роз. Которые цвели огромными цветками, несмотря на холод.
У ребят теперь всё хорошо, но а вы поверьте в чудо.
Ведь чудеса совершаются, если в них верить)))))
866225_album_3001220235_3024.gif (128x108, 7Kb)



Процитировано 2 раз

Нежный морской туман.

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:55 + в цитатник
SElena_92 (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

Нежный морской туман
Подобен Облакам.
Поднимается высоко надо мной...

Океанский Ветер, бриз.
Ты только посмотри!
Он пленяет тебя и уносит...

В глубину морей,
Мимо лунных ночей
Он уносит тебя далеко...

Морская Рапсодия
Волшебства полна.
Звуки морей переплелись...

Словно серебрянной стрелой
Пронзает звук ночной...
Где то в глубине морей...
В тишине ночей...

Новое сообщество...

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:01 + в цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора 622684_baum7.gif (200x260, 9Kb)
ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК

939730_linie20.gif (300x76, 9Kb)

Есть такой праздник - Новый год. Нашим населением он крайне любим.
Новый Год - хороший праздник. Это праздник из детства.
Новый Год... Это запах хвои, оливье, фейерверки, подарки... и приятные предновогодние хлопоты. Чтобы создать новогоднюю атмосферу в доме... Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе - без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники.
Новый Год - один из поводов все начать с начала...
Бросить курить, начать заниматься делом на работе и т.п.
Моменты, когда пытаешься начать что-то с начала всегда очень важны в жизни... Были бы силы начать все с начала....
Новое сообщество...
http://www.liveinternet.ru/users/891531/
Приходите, участвуйте, давайте встречать Новый год весело и красиво!

939332_linie04.gif (632x18, 2Kb)
:):);)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 10:36 + в цитатник
Накуй (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи,
Сначало в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви,
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять не разу.

И оказавшись вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стясненья
Раскуинувшись лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо...
Упало на пол светлое белье
Огонь свечи качал пространство мира.

И мы с тобой под окнами тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья-
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья...

Проснулись в доме только мы вдвоем,
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
С тех пор мы каждый день их в гости ждем,
И каждый день они приходят в гости!



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 10:34 + в цитатник
Накуй (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Ты разбудешь меня среди ночи,
Тихо скажешь:"Хочу тебя очень!"
И рукой осторожно коснешся
А планета, как буд-то качнеться...
Я из снов, выплывая на встречу
Что-то нежно тихо отвечу,
И начнеться ночное круженье
И случится ногое сближенье!
может это фантазии ночи?
Ты мне скажешь:"Хочу тебя! Очень!"
576619_1794151.jpg (372x388, 44Kb)



Процитировано 1 раз

Афоризмы о Любви

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 06:44 + в цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора




Избранные афоризмы о любви 3.
(известных и неизвестных мудрецов мира сего)

СМ. КОММЕНТАРИИ.

Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 1 раз

Афоризмы о Любви

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 06:14 + в цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора




Избранные афоризмы о любви 2.
(известных и неизвестных мудрецов мира сего)


СМ. КОММЕНТАРИИ.

Рубрики:  О ЛЮБВИ

Афоризмы о любви.

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 05:43 + в цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора




Избранные афоризмы о любви
(известных и неизвестных мудрецов мира сего)

СМ. КОММЕНТАРИИ.

Рубрики:  О ЛЮБВИ

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:21 + в цитатник
Аноним (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Оставьте этот нежный тон,
За ним ведь нет ни капли чувства:
Легко на сердце, в мыслях пусто —
А мне сжигает душу он!

Смирите свой манящий взор,
Который мне одна отрада,
Который так мне видеть надо —
Всегда — всему наперекор!

Исправьте ваш несносный нрав,
Беспечный, ветреный — и милый;
Терпеть его нет больше силы,
И я… Но, впрочем, я неправ.

Вы не кокетка — вы дитя;
Вы не намеренно жестоки.
Какие могут быть упрёки?!
Вы жизнь мне дарите шутя!

Встречая взгляд ваш как зарю,
За всё безумие и счастье,
За всё, над чем теперь я властен,
Судьбу и вас благодарю!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:11 + в цитатник
The_frozen_rose (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора ведь ничё если я на англиском напишу...?

Your eyes are so blue, I can’t look away as we lay in the stillness
You whisper to me, Lady, marry me, promise you’ll stay with me
Oh you don’t have to ask me, you know you’re all that I live for
You know I’d die just to hold you, stay with you
Somehow I’ll show you that you are my night sky
I’ve always been right behind you
Now I’ll always be right beside you
Рубрики:  ИЗ ПЕСЕН

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:07 + в цитатник
ghghghgh (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Не различая тени,
Разлить свою печаль,
Там улицы, как вены,
И там всегда февраль…
Рубрики:  ИЗ ПЕСЕН

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:07 + в цитатник
ghghghgh (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Случилось так, что я улетаю,
Друг друга мы не понимаем,
И тратим время на разборки,
Сломались у любви подпорки..
Давно….
Рубрики:  ИЗ ПЕСЕН

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:06 + в цитатник
ghghghgh (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Улетают дни,
Навсегда одни,
Разделили судьбы стены,
Выше крыши ночь,
Убегает прочь,
Ты пустил любовь по венам…
Рубрики:  ИЗ ПЕСЕН

CПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ.

Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:13 + в цитатник
SElena_92 (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

Я гляжу на тебя задыхаясь от счастья,
Умирая в обьятьях твоих.
Ты во мне разжигаешь огонь сладострастья
И тону я в желаниях земных.

Нежный взгляд твой люблю я,сильные руки.
Во вселенной такой ты один.
Голос сказочный слышится твой в каждом звуке.
Я - рабыня!Ты мой господин!

С губ твоих поцелуи срывать я мечтаю.
И исполню любое твоё желание.
А по утру,как облако в небе растаю,
Как в жару ускользающий бриз.

По ночам тихо-тихо рыдая в подушку,
Как могла я дышать без тебя?
Жизнь поставила мне незаметно ловушку,
И теперь мне не жить не любя.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник
SElena_92 (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

Когда уходит почва из под ног,
Когда совсем я ухожу в мечты,
Когда и сам бы чёрт мне не помог,
Я знаю,есть спасенье.
Это - ТЫ !!!
Да,заглянуть в твои глаза я не смогу,
Но чувствую тепло ЛЮБИМЫХ РУК...
С тобою рядом от себя сбегу!
И я забуду обо всём вокруг...
ТЫ -ЖИЗНЬ МОЯ !!!
И смысл её в тебе!
О ком все мысли?Просто догадаться ...О ТЕБЕ!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:41 + в цитатник
Аноним (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Кто мог предвидеть, что в безбрежье
Судьба исполнит вдруг мечты,
И где-то в ближнем зарубежье
Найдем друг друга я и ты?
Найдем и тут же потеряем
В потоке жизненном. Почти
Вдруг уподобившись трамваям
На разветвлении пути:
Любовь была? Да нет, любовью
Случайной связи не назвать.
Слиянье губ - до слез, до крови,
И умереть и не дышать:
Шептать слова - не зная смысла,
Лаская тело, губы, грудь,
Быть для тебя вином искристым,
А после - на груди уснуть.
Проснуться рядом лишь с тобою,
И век прожить, и жизнь пройти.
И то, что связано судьбою,
Не разрубить, не расплести!
И видеть тень ресниц густую,
Глаза, улыбку - вновь и вновь:
Пусть кто-то чтит любовь другую,
А разве это не любовь?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Аноним (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора А может быть, и надо бы уйти?
Иль я еще все так же верю в чудо?
Брожу в трехшажном комнатном пути,
и выхожу в иной отсчет отсюда.
Во всей неправоте опять ни зги,
а наша боль такая же, как прежде.
И мы с тобой пока что не враги,
и вечно не друзья - сквозь все надежды.
А как похожа наша седина,
добытая в одном котле невзгоды,
и для двоих поет одна струна,
твердя о невозможности ухода


Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА
Страницы: 246 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь