-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крым_Российский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 99

Аноним

Крым_Российский: Простое объяснение стремленя в НАТО

05-09-2008 18:59 (ссылка)   Удалить
А кому-нибудь из вас известно недавно обнародованное заявление матери Владимира Путина о том, что их семья только потому и выжила во вторую мировую, что ей приходилось четыре раза в неделю ходить в расположение немецких войск и удовлетворять все желания фрицев, раздвигая ноги и открывая ротик до 40 раз за вечер!
Интересно не отсюда ли у Вовочки такое прекрасное знание немецкого языка?
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: 90 лет украинскому флоту или почему Севастопольцы против этой таблички - только факты

05-09-2008 17:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Голованов
«Севастополь – Крым – Россия»!
А в ответ все: "Отсоси, а?"
Не хами. Чревато последствиями.
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: В Севастополе произошла потасовка с украинскими националистами

05-09-2008 17:43 (ссылка)   Удалить
Голованов, Давай по фактам!
Банеровцы - пришлые. А Севастополь это русский город
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

05-09-2008 17:41 (ссылка)   Удалить
Голованов, Слышь, убогий! Этот "Мираж" в мгновение ока грузинский катер такого же класса, как и "Каховка" навернул, и второму досталось по самое не балуй! Так что грызуны в момент отвалили. Их было пятеро. На пятерых послали только один "Мираж" И все свалили. Так неужто думаешь что у "Каховки" коть сотая доля шанса была?
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: В Крыму стартовала акция «В каждом окне российский флаг»

05-09-2008 17:33 (ссылка)   Удалить
Голованов, Ну, ну..
И давно ты в Ялте обосновался? Уж не с объявления ли незалежности хохляцкой?
Аноним

Крым_Российский: 90 лет украинскому флоту или почему Севастопольцы против этой таблички - только факты

05-09-2008 17:30 (ссылка)   Удалить
Эту трогательную историю тебе по чувашскому радио рассказали?
Аноним

Крым_Российский: 90 лет украинскому флоту или почему Севастопольцы против этой таблички - только факты

05-09-2008 17:29 (ссылка)   Удалить
«Севастополь – Крым – Россия»!
А в ответ все: "Отсоси, а?"
Аноним

Крым_Российский: В Симферополе прошел пикет под лозунгом «Украина, вон из Крыма!»

05-09-2008 17:10 (ссылка)   Удалить
А что Украина не может засадить этих 15 идиотов с власовскими флажками куда подальше. И всего делов-то. И весь русский вопрос будет решён.
Аноним

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

05-09-2008 17:04 (ссылка)   Удалить
На последенй картинке это и есть тот самый ваш убогий "Мираж"?
Аноним

Крым_Российский: Крымчане призвали Россию изменить политику в отношении русских граждан Украины

05-09-2008 16:59 (ссылка)   Удалить
«Ни в одном украинском законе или документе не обозначен наш правовой этнический статус, не считая оскорбительного определения «национальное меньшинство», – напоминается в заявлении.


А что вы хотите, чтобы вас определили как национальное большинство, клоуны?
Аноним

Крым_Российский: В Севастополе произошла потасовка с украинскими националистами

05-09-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
Чем лозунг "Бендеровцы - вон" лучше лозунга "Москалей - на ножи", не понятно. Надо у того идиота с яйцом спросить. У него хоть второе осталось?
Аноним

Крым_Российский: В Крыму стартовала акция «В каждом окне российский флаг»

05-09-2008 16:47 (ссылка)   Удалить
Крым - украинский! Так, считаем мы, большинство жителей Крыма. А те два десятка одних и тех идиотов, разъезжающих по разным городам нашего полуострова с российским флажками выглядят просто смешно.

Александр Голованов (Ялта)
VadZila

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

27-08-2008 20:11 (ссылка)   Удалить
Спасибо, потешили )
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

27-08-2008 13:40 (ссылка)   Удалить
Severvirgin, надеюсь что ЧФ доукомплектуют атомными подводными лодками. Если уже не укомплектовали. Не думаю, что их моряки забыли карибский кризис, всплытие на северном полюсе с последующим запуском ракет.
Так что я спокоен
Аноним

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

27-08-2008 12:42 (ссылка)   Удалить
Вчера замначальника генштаба Наговицын объявил, что ракетный крейсер Москва вечером должен вернуться на базу. Меж тем сми сообщают, что место крейсера на северной стороне Севастополя до сих пор пустует, а нато продолжает слать под видом раскладушек и памперсов оружие. Ситуация в Черном море накаляется.
Аноним

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

27-08-2008 12:39 (ссылка)   Удалить
Вчера замначальника генштаба Наговицын объявил, что ракетный крейсер Москва вечером должен вернуться на базу. Меж тем сми сообщают, что место крейсера на северной стороне Севастополя до сих пор пустует, а нато продолжает слать под видом раскладушек и памперсов оружие. Ситуация в Черном море, черт возьми, накаляется.
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

26-08-2008 08:18 (ссылка)   Удалить
Severvirgin, Всегда пожалуйста! Не затопите отдел.
an32, В остроумии здесь нет большой заслуги. Это легко на фоне клоунады.
Аноним

Крым_Российский: 90 лет украинскому флоту или почему Севастопольцы против этой таблички - только факты

25-08-2008 21:57 (ссылка)   Удалить
«Севастополь – Крым – Россия»
Аноним

Крым_Российский: В Симферополе прошел пикет под лозунгом «Украина, вон из Крыма!»

25-08-2008 21:49 (ссылка)   Удалить
Молодцы!
Аноним

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

25-08-2008 21:40 (ссылка)   Удалить
Остроумно написано.Смеялся до слез. Спасибо!
Аноним

Крым_Российский: Украинско-Российское противостояние в Крыму

25-08-2008 18:53 (ссылка)   Удалить
Спасибо огромное за статью!!! Читали всем отделом, рыдали. ))))
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: Открытие памятника в Севастополе славному флотоводцу

15-08-2008 09:37 (ссылка)   Удалить
mr_Genie, Нет. Это кое-что помягче.
mr_Genie

Крым_Российский: Открытие памятника в Севастополе славному флотоводцу

14-08-2008 22:05 (ссылка)   Удалить
максС

Крым_Российский: Простое объяснение стремленя в НАТО

30-04-2008 08:04 (ссылка)   Удалить
Это, в общем-то, все домыслы. Доказательств сейчас уже нам не найти. Хотя мне чисто по-человечески хотелось бы верить, что так оно и было. х-хе
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: Простое объяснение стремленя в НАТО

19-04-2008 09:42 (ссылка)   Удалить
Nikolay-81, Приму любые опровержения! Любые.. Да не найдутся они, может тогда соврать?
Аноним

Крым_Российский: Простое объяснение стремленя в НАТО

18-04-2008 17:52 (ссылка)   Удалить
Очень похоже на правду...
Всадник_Откровения

Крым_Российский: Верховная Рада при поддержке Януковича разрешила учения НАТО в Крыму

11-04-2008 19:15 (ссылка)   Удалить
да, Регионы за бабки и льготы по бизнесу, продадут любые лозунги
это уже давно не секрет :)
Всадник_Откровения

Крым_Российский: Украина — это даже не государство!

08-04-2008 18:22 (ссылка)   Удалить
скорее бы....
тут реально непросто жить
Сиврук_Михаил

Крым_Российский: Украина — это даже не государство!

08-04-2008 17:50 (ссылка)   Удалить
Всадник_Откровения, Давить на Украину? А зачем?
С нее требовать и спрашивать со всей строгостью надо. Только и всего. А позитив в экономике наметился много сильнее, чем издалека видно. Станет Россия сильна экономически, вопросы многие сами отпадут. И опять в ее состав начнут стремится посильней чем разбегались.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»