Deep_Insider, бугагага бро ((((( : и вспомнил все свае от дутика до Салюта ((( : а писдел я про децтво нихуЯ ни помнь...паМЯТъ пропил и прокурил!
про деда упал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Den_Di_Ole, А у меня тожэ был солют , но сломалсо быстро , а самый пиздатый это спартивку мне бабка на днюху купила 7-и скоросную это был пиздец : ))))
А про деда я могу говорить часами : ))))))))))
Deep_Insider, Бляяяя Максыч (((( : прикинь у миня тож после Салюта ( меня так заибала его тяжеловестность) и мне купили этот"Турист" па моему тож вродь 7-ми скоростной......но это уже савсем другая история (((((((((((( :
Den_Di_Ole, Да -да бро бляяяяяяяяяя точччно Турист !!!! ((((((((((((((((( : И есчо у меня был кастюм знаешь такой для ЛЫЖНИКОФФ балоневый зелено оранжэвый с капюшоном и я перся когда на улицэ ливенЪ пиздец а ты еоседлаешь своего жэлезнава коня и в путь покарать глубины гыгыгыгыгы пиздец : )))))))))))))))
Deep_Insider, а еще я очень хател что бы у меня был знаешь такая хрень, как у професиАНАЛЬных вилосипидистоффф, с водичкой к раме пристегивается и ани прям по пути хуярят ее постаяна и сцуца гы гыгы и панимаешь в то время я ее нигде не мог найти правда может патаму что и ниискал, но хател писдец ((((((((( :
Den_Di_Ole, Блять я щас как велосипедист чуть не обосцалсо блять (((((((( :
Ага я тожэ хотел беспесды метросексуальный девайс , возможно мракобесный в чем та но блять (((((((((((( :