-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фанарт_ГП

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3096


Эко-маркет натуральной косметики и товаров APICO

Вторник, 18 Октября 2016 г. 19:15 + в цитатник
ustimenko все записи автора Мыло Бельди Ещё совсем недавно рынок косметических средств в нашей стране был настолько беден, что лучшими продуктами для ежедневных водных процедур были хозяйственное или детское мыло, а единственным средством для глубокого очищения кожи являлась традиционная русская баня. Несмотря на то, что эти способы привести себя в порядок достаточно эффективны, и ни в коем случае не хотелось бы умалять их значения, всё же, наша кожа нуждается в комплексном уходе, особенно в условиях современной экологической обстановки и продуктов питания. http://apico.life/ За последние годы на прилавках появились сотни и тысячи наименований самых разнообразных средств по уходу за телом и волосами, и внезапно оказалось, что видов мыла не два и даже не три. Выяснилось, что существует огромное количество уникальных разновидностей мыла, собранных со всех уголков планеты и доступных теперь любому покупателю. Одним из самых интригующих и стремительно набирающих популярность видов мыла считается мыло Бельди.
альтернативный текст
История возникновения этого поистине уникального мыла - это до сих пор тайна, покрытая мраком. Известно лишь, что пришло оно из Марокко и довольно давно. Европейцы узнали об этом рецепте только в XIX веке, и с тех пор оно уверенно завоёвывает поклонников по всему миру.
Бельди (в переводе - чёрное) - это мыло на основе оливкового масла с растительными компонентами, например, измельчёнными листьями эвкалипта или мяты, и эфирными маслами, имеющее пастообразную маслянистую текстуру и густой тёмный цвет. Прочитать отзывы об одном из видов мыла Бельди можно здесь. Разрабатывалось оно для применения в хаммаме (восточной бане), и очень ценилось восточными красавицами.

Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 10:18 (ссылка)
Сделала заказ, но потом захотела заменить скраб для лица на другой. Еле дозвонилась!!!Точнее сначала не брали трубку, потом занято
все время.. Но они перезвонили сами, без извинений поменяли заказ. И плюс и минус
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку