-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_взаимопомощи

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 67


Беда!

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:08 + в цитатник
Ленорчик все записи автора
  У хорошей знакомой беда, 17-летняя дочь лежит в коме уже 62 дня..томография показала  инсульт обоих полушарий мозга.. Нужна консультация врача-невролога, но нужен гений в своей области...Если вдруг кто-то может посоветовать такого врача ( в Москве, девочка нетранспортабельна, даже небольшой переезд из больницы в больницу сильно ухудшил ее самочувствие)-отзовитесь... 1,5 года назад у нее умер старший брат от инфаркта...Сабина должна жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку