-Метки

Бернард Вербер Дэниел Киз Марк Леви Павел Санаев Сесилия Ахерн Умберто Эко Фредерик Бегбедер адам джексон александр зорич александр куприн александр пушкин андрей валентинов анна гавальда аркадий и борис стругацкие бернхард шлинк борис акунин борис евсеев виктор гюго виктор пелевин владимир набоков габриэль гарсиа маркес генри лайон олди ги де мопассан грегори дэвид робертс дафна дю морье джейн остен джоан роулинг джоанн харрис джон фаулз диана сеттерфилд жан-кристоф гранже ирвин уэлш кен кизи колин маккалоу людмила улицкая макс фрай мариам петросян марина и сергей дяченко милан кундера михаил булгаков михаил веллер ник хорнби николас спаркс нил гейман одри ниффенеггер олег рой ольга лукас оскар уайльд пауло коэльо питер мейл поиск ричард йейтс рэй брэдбери сергей лукьяненко сергей минаев сидни шелдон скотт вестерфельд сомерсет моэм софи кинселла списки книг стефани майер стивен кинг стивен фрай сьюзен коллинз татьяна соломатина терри пратчетт тим скоренко федор достоевский франсуаза саган франц кафка фэнни флэгг халед хоссейни харуки мураками чак паланик элизабет гилберт элис хоффман эльчин сафарли эмиль золя эрих мария ремарк януш леон вишневский

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книжный_БУМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 78457


Владимир Сорокин "Тридцатая любовь Марины"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Happy__baby все записи автора

 (162x301, 22Kb)
Возможно, странно,что девушке это нравиться, но очень хорошая книга Владимера Сорокина "30 любовь Марины". Она меня в одно время ужаснула, а в другое заинтересовала. Много эротики. Думаю, Зигмунд Фрейд был бы в восторге!) Полезно почитать трудным детям и их родителям. А так же людям, которые против сексуальных меншинств. Подросткам понравиться точно.
Скачать можно lib.aldebaran.ru/author/sorokin_vladimir/sorokin_vladimir_tridcataya_lyubov_mariny

Рубрики:  Советую!
Файлы
Современная проза
Любовный роман
Отечественная Проза
Метки:  

koketka_vl   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Прочитала в свое время просто потому, что все говорили про Сорокина мол порнография. Было интересно. Но прочитав, поняла как не правы были все те, кто говорил, что надо его запретить.
Ответить С цитатой В цитатник
Baron_Ung   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Эта книга вовсе не о секс-меньшинствах, а о всех "прелестях" жизни в тоталитарном государстве. Очень своевременная и актуальная книжка.
Ответить С цитатой В цитатник
lavazza_и_гномобиль   обратиться по имени Re: Книга потрясла до ногтей Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
хох если это подросткам понравилось
книга достатчно не новая.
какой то у вас поверхностный взгляд, мне кажется

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Happy__baby   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
А я и не говорила, что книга о секс меньшинствах. Я сказала что будет интересно почитать тем людям, которые их не любят! Это далеко не одно и тоже. К тому же подросткам будет интересно не только из-за эротики. Будет интересно задуматься о жизни. В жизни Марины был очень переломный момент, что заставило ее на все посмотреть по-другому!
Ответить С цитатой В цитатник
lavazza_и_гномобиль   обратиться по имени Re: Ответ в Книжный_БУМ; Книга потрясла до ногтей Четверг, 11 Октября 2007 г. 06:45 (ссылка)
конечно-конечно, особенно им будет интересно узанть о постмодернистском уходе в абсурд

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЭротоМанОфф   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:57 (ссылка)
читала сорокина и 30ю любовь еще в школе-лет 5 назад..до сих пор всем рекомендую при случае почитать)))оччень нрав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котя_разгильдяев   обратиться по имени Re: Книга потрясла до ногтей Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
спасибо за информацию)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 15:10 (ссылка)
Эта книга не об ужасах тоталитаризма и не о сраных диссидентах-паразитах. Эта книга о том, как нормальный мужик сделал бабе хорошо во влагалище и как ей стало насрать где она живёт - в США или в СССР. Главное - почувствовала себя полноценной женщиной - вот и всё счастье женское. А там хоть съезд КПСС - лишь бы пися радовалась и была любовь в душе. Вот и весь хуй до копейки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку