Понедельник, 09 Мая 2011 г. 20:34
+ в цитатник
все записи автора

Герой "Валькирий" идет за мечтой, полагаясь поменять свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтоб встретиться со своим ангелом-хранителем и обрести подлинное познание о себе и мире. Паоло знает, что пустыня не так безжизненна и необитаема, как может показаться: по словам его наставника Ж., она скрывает новейшие встречи и способности. Вдалеке от беспорядка мирской жизни юный маг и группа женщин-воинов, валькирий, подсобляют Паоло достичь цели.
Совместно с Паоло и его супругой Крис они отправляются в странствие - метафизическое и реальное, кидающее вызов их ощущениям и вере, но в конце концов приводящее к Подлинной Любви и Подлинному Познанию.
очень как всегда интересная книга! как всегда очень хорошие мысли, к тому же это автобиографический роман! впрочем это нужно читать, всем советую!
Метки:
пауло коэльо
Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям
-
4
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
1
Сохранили
-