Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:36
+ в цитатник
Та_самая_Эль все записи автора
приветствую нового автора
Busi
её новогодние открытки можно увидеть в фотошопинке на конкурсе.
Я надеюсь, что Busi, как и остальные наши авторы, будет всех радовать своими работами!
Удачи!
ЗЫ. Кстати, напоминалочка - Святой Валентин на носу :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-