-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дискотека_Авария

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


Без названия ... Ещё не придумала ... Потому что ещё не дописала ... :)

Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:43 + в цитатник
Talinulia все записи автора Специально для Леночки (Хип_Хоп_Маньячка) ....



Лена проснулась рано утром... За окном был конец июля и погода это всячески подтверждала... Светило солнце, а небо было светло голубое и абсолютно чистое... Лена пыталась вспомнить что у неё азпланировано на этот день... Она вспомнила, что собиралась с подругамисъездить в Юрмалу к морю...
Она мирно и сладко потянулась в кровати и встала... Одела шорты и свою любимую маечку, предварительно облачившись в новый купальник... Сказав маме, что будет часов в десять вечера, она вышла на улицу и поехала на Эспланаду. Там она встретилась с Дашей и Олей.
- Лена, а давай заедем сначала к "Дзинтари",- спросила Даша.
- Зачем?
- Так сегодня Новая волна начинается. Может кого встретим?
- Вообще-то она завтра начинается,- вмешалась Оля.
- Ну всё равно кого-нибудь можем встретить,- не унималась Даша.
- Ладно, можем заехать... Хотя там на пляже народу будет много...
- А мы потом в другое место пойдём. Давайте я билеты куплю,- и Даша протянула кассирше заветные латы.
Электричка была через 20 минут и девчонки успели сходить в магазин и закупиться лимонадом и печеньем. В вагоне было довольно много народу и подруги еле нашли место, куда сесть. Напротив них сели какие-то апрни, на вид очень даже симпатичные. Девушки через 10 минут дороги уже мило с ними беседовали, но, к сожалению, им было в разные места, но Оля успела взять у них номера мобильных. Девушки вышли через две станции после ребят и направидись по Йоамас в "Дзинтари"... По дороге они купили себе по мороженому и шли весело беседуя.
- Смотрите!- вдруг закричала Даша.- Это Леонтьев!
- Кто?- не поняла сначала Лена.
- Леонтьев!
- И что?- Лена не особо увлекалась русской музыкой, особенно такими певцами, как Леонтьев.
- Класс! Я и не думала, что он такой маленький,- поддержала восхищение подруги Оля.
- Да ладно вам, нашли чему радоваться, - Лена почему-то была сегодня не в духе... Видно сказывался недавний разрыв с парнем. И как он мог в самом начале лета её бросить, голова Лены былв забита лишь этой мыслью.
- А вон Вайкуле пошла,- не успокаивалась Даша.
- Эт не интересно, она у нас тут живёт по-долгу, ты лучше туда посмотри - это же Ургант!!!- перебила Дашу Ольга.
- Где?!
- Ах, да! Даш, ты ж у нас его фанатка,- съязвила Лена.
- Никакая я не фанатка,- сделала обиженное лицо Даша.
- Ладно, ладно! Держи фотик!- улыбнулась Лена.
- А-а-а-а! И ты молчала? - не верила своему счастью Даша.
Девушки пошли в сторону Урганта. Тот мило беседовал с тремя парнями. Лена точно помнила, что где-то она их видела. Один из них ей очень приглянулся.
- Ваня, привет,- вырвалось у Даши.- А можно, пожалуйста, твой автограф?
Глаза у неё светились так, словно она смотрела на солнце.
- Здравствуйте, здравствуйте... Да, конечно, а где?- ответил Ургант. Настроение у него было хорошее.
- Тут,- и Даша протянула ему блокнот.
- Вот, пожалуйста!- и Иван вернул Даше заветную роспись.
- А можно фото?- Дашу просто трясло от радости.
- Ну так и быть,- улыбнулся Ваня,- я сегодня добрый.
- Ваня, да ты у нас большой популярностью у девушек пользуешься,- произнёс один из трёх парней.
- Да, Лёша, не всё же вам с фанатками общаться. Тут и на мою долю хватит.
- Девушки, а наш автограф не желаете,- обратился Лёша к подругам.
Только тут Даша удосужила их своим взглядом. И чуть не закричала на всю улицу.
- Да, конечно, буду рада,- и она протянула свой блокнот Алексею.
- И мне,- проснулась Оля.- и если можно, фото со всеми тремя?
- О! С удовольствием, с такими красивыми девушками,- сказал второй из них.- А ваша подруга не хочет присоединиться?
Ленка посмотрела на него и язвительно улыбнулась.
- Я лучше вас сфотографирую.
- Ну как хотите, леди. Я настаивать не буду.
- Куда же вы путь держите, леди?- поинтересовался Ургант после окончания фотосессии.
- На море, купаться,- ответила Оля.
- Хм... Парни тут как раз хотели поискать тихое место... Вы такое знаете?
- Разумеется,- сказала Даша.- Мы можем провести вас.
- Спасибо, но мне надо на репетицию, а вот парней ведите, я думаю, они не будут против,- и он повернулся к ребятам.
- Конечно, не будем. В такой компании хоть на край света,- ответил Лёша.
- Скажите лишь, как вас зовут?- поинтересовался Иван.
- Даша.
- Оля.
Лена промолчала, она просто не расслышала вопроса.
- А вас как зовут?- спросил Лену тот парень, который ей понравился.
- Елена, - очнулась Ленка и пристально всматривалась ему в глаза,- а вас?
- Интересно. Люблю знакомиться с девушками, которые нас не знают. В последнее время это случается редко. Меня зовут Николай, можно просто Коля, а моих друзей обоих зовут Алексеями.
- Приятно. Очень приятно, но я вынужден вас покинуть, - сказал Ургант и попрощавшись пошёл в сторону концертного зала.
- Ну что же? Пошли на ваш тихий пляж?- произнёс Лёша.
- Да, конечно, нам туда,- и Даша повела всех в сторону пляжа.
- Так вы будете завтра выступать?- спросила Оля.
- Да, на открытии, а потом на ночном поп-концерте,- ответил Коля.
- Извините за мою неграмотность в этом деле, но как называется ваша группа?- немного глупо чувствовала себя Лена.
- Да ты что нас не знаешь?
- Да вот как-то не слушаю российскую эстраду...
- Ленусь, это же "Дискотека Авария",- ответила вместо ребят Оля.
- Кто?- переспросила Лена.
- "Дискотека Авария",- повторила Даша.- Помнишь песню, которую постоянно крутят по радио?
- Какая именно? Их там много...
- "Если хочешь остаться, останься просто так!"... Ты ещё ревела, когда её пустили вчера...
- Ах, да,- и Лена вспомнила как эта песня напоминала ей отношения с Мишей.- Хорошая песня...
- Спасибо,- ответил Рыжов.- Я старался...
- Мы пришли,- сказала Даша, указывая рукой прямо перед собой.
Пляж оказался действительно тихим и пустым, что удивительно для такой погоды.
Они вместе расположились поближе к дюнам. Оля всё делала фотосессию, а Даша никак не могла отойти от ребят. Лишь Лена прогуливалась по берегу смотря далеко в море. Не смотря на всё, что с ними произошло, ей было грустно и она чувствовала себя одиноко, как никогда в жизни.
- А что это с вашей подругой, - поинтересовался Коля.
- Да ничего особого, она просто на днях с парнем рассталась, вот и грустит теперь,- объяснила Оля.
-Ясно,- и Коля посмотрел загадочным взглядом в сторону Елены.
Тем временем Лена думала о том, что это очень не справедливо, что Миша её бросил, ведь она его любила и отдавала ему всё, а он нашёл себе другую, да ещё кого! Её одноклассницу! Правда, у Лены с Юлей всегда были натянутые отношения.
- Раз он тебя бросил, значит он полный дурак и не заслуживает такой замечательной девушки,- услышала Лена голос рядом с собой. Она обернулась - там стоял Коля.
- А что девчонки уже настучали?- Лена улыбнулась, она любила своих подруг и знала, что они всегда будут делать всё, чтобы ей было хорошо.
- Ну почему же настучали, они просто поделились информацией о твоём настроении... Хватит грустить о нём! Ты в компании трёх красивых и умных парней... Правдао тех двух я промолчу, к тому же Рыжов женат, но я к твоим услугам,- и Коля протянул ей руку.
- Спасибо,- Лена поняла, что Коля начинает ей нравиться всё больше.
- Мы сегодня вечером хотели прогуляться по Старой Риге, не хотите с нами?
- Не знаю, мне в десять надо быть дома,- Лена испугалась такого развития событий.
- Ну так и будешь, мы тоже не можем долго гулять, у нас завтра репетиция с утра, - понял испуг девушки Николай.
- Я у девчонок спрошу...
И они направились к остальным. Но не упели они подойти поближе, как Даша закричала:
- Лена! Пошли с ними!


Продолжение когда-нибудь будет следовать...


Настроение сейчас -
В колонках играет - SMASH!! - Come Back To Me
Рубрики:  Тексты песен/Стихи/Рисунки/Интервью/Рассказы


Процитировано 1 раз

Лена_Леночка_Ленок   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Потом они завели девушек в подворотню, вынули наручники...и... продолжение следует!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Лена_Леночка_Ленок, zhestoko ... ty 4to ??? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Хип_Хоп_Маньячка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Club MeClub MeClub Me ааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа Ккккккккооооооооооооооооооллллллллляяяяяяяяяяяяяя.. эх........................ если бы всё так и было на самом деле.. Tears Талинчик, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Хип_Хоп_Маньячка, ещё будет продолжение ...
когда-нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Zajigalkina   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Офигенно!=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Медведева_Ольга   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
.......
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
MC_Zajigalkina, спасибо :)
olgamedvedeva, ты чего ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zay_ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
ОФИГЕННО!! НЕТ СЛОВ!!!!! "Ты в компании трёх красивых и умных парней... Правдао тех двух я промолчу, к тому же Рыжов женат, но я к твоим услугам" ЖЖОШ!!!!! Ржу =))).
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:34 (ссылка)
Zay_ka, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку