-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санкт__Петербург

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 98

Аноним

Санкт__Петербург: Альтернативный проект федерального закона «О сохранении исторического центра Санкт-Петербурга»

16-06-2024 05:18 (ссылка)   Удалить
Сколько шаровых молний над Питером в небе

В ясную ночь невооруженным глазом над небом Санкт-Петербурга можно увидеть около 2000 звезд. Моделирование числа плазменных образований в атмосфере на разной высоте показало, что в среднем над участком земли, сравнимым с Петербургом, можно увидеть около 100 плазменных образований, которые часто называют НЛО и шаровые молниями. То есть речь идет о том, что около 5% всех светящихся объектов в небе не звезды. Сюда также не входят спутники, планеты, самолеты и т.д. К признакам плазменных образований в атмосфере можно отнести: хаотичная траектория передвижения, усиления и ослабления светимости, скачки в скорости движения, мена цвета.
alanzel

Санкт__Петербург: Образы СПб

08-12-2011 14:21 (ссылка)   Удалить
В р-не ст.м ПРОЛЕТАРСКАЯ потерялся пес,черный,с коричневыми подпалинами,большой.Уши висят.с коричневым кожаным ошейником
пожалуйста,отзовитесь хозяева или тот,кто предполагает,чей он!! ОПУБЛИКУЙТЕ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ,МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ШАНС,ЧТО ОН НАЙДЕТСЯ!! Скулит и очень хочет домой
alanzel

Санкт__Петербург: Без заголовка

08-12-2011 14:20 (ссылка)   Удалить
КУПЧИНО и МОСКОВСКИЙ РАЙОН ТРАВЯТ СОБАК!! ПЕРЕПОСТИТЕ ДРУЗЬЯМ! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ В ОБА ГЛАЗА!
Только что умер пес, крупный метис, очень любимый, у коллеги моего друга. Отравился на пересечении ул. Бассейной и Витебского пр. Не довезли до клиники!! Предупредить всех в этом районе!!!
Аноним

Санкт__Петербург: Где в Питере купить фасадную плитку для дачи и какую?

01-08-2011 06:08 (ссылка)   Удалить
Хорошо, хоть кто-то откликнулся. На сайте этого "Строймодерна" и в самом деле большой выбор, да и видно, что цены не заоблачные, в сравнение с большинством других строительных питерских сайтов. Ок, буду иметь ввиду.
Suribor

Санкт__Петербург: Где в Питере купить фасадную плитку для дачи и какую?

30-07-2011 13:11 (ссылка)   Удалить
Есть хороший недорогой магазин - Строймодерн - http://stmodern.ru/ . Там огромный выбор качественной фасадной плитки, причём не одного производителя, а представлена продукция практически всех известных европейских и российских производителей.
Цены там адекватные, так что если хотите время сэкономить, то искать другого и не надо. Можете просто пробежаться по интернету и сравнить цены.
alanzel

Санкт__Петербург: Образы СПб

27-01-2011 00:12 (ссылка)   Удалить
29 и 30 января в Санкт-Петербурге приют Ржевка участвует в выставке-продаже породистых животных в выставочном комплексе на Стачек, 47 (м.Кировский Завод). От приюта будут представлены 6 наикрасивейших и наиласковейших кошек, и несколько наимилейших щенков. Животные отдаются бесплатно, в добрые руки! Чтобы взять животное, необходимо иметь паспорт. Также продумайте, в чём везти животное.
bloc-notes_NG

Санкт__Петербург: Как спастись от жары - совет из Израиля

23-07-2010 20:57 (ссылка)   Удалить
правило 1
Пить по 8 стаканов воды в день. Под словом вода я не подразумеваю кофе и соки. Это пейте по вашему желанию., кроме 8 стаканов воды А вода это либо минеральная (НЕ ГАЗИРОВАННАЯ) вода либо чай (лучше зеленый и холодный и без сахара) -И ПЕРЕСТАТЬ СПАМИТЬ НА ЛИ.РУ, УТИ ПУТИ.
RIGHT

Санкт__Петербург: Санкт-Петербург

14-02-2010 18:58 (ссылка)   Удалить
Отличная идея сообщества! не забрасывайте :)

я сама не из Питера, но тем не менее .. :))
Аноним

Санкт__Петербург: Напоминаем о самом весёлом событии лета'09!

13-12-2009 00:16 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Санкт__Петербург
Собираюсь транзитом через Питер, нашел недорогие http://ekonom-spb.ru гостиницы эконом класса в Петербурге что-нибудь выберу
Аноним

Санкт__Петербург: Когда будет у нас выставка от Сони?

26-11-2009 14:43 (ссылка)   Удалить
Видимо речь идет про выставку "Символ удачи" от Сони и Интел. Если да, то начинается она сегодня. Сегодня и завтра она будет проходить в ТВ-Полис, Чапыгина, 6XIX век, Пироговская набередная, 17. На остальные даты смотрите по расписанию http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/events/11
Сам планирую завтра сходить, почитал на сайте, посмотрел фотки с предыдущих выставок, чувствую, что там будет очень инетерсно. Плюс ко всему там акция классная, при покупке там ноута Вайо дают абонемент в кино на год или отпуск на 7 дней на курорте. Круто! я как раз планирую купить в ближайшее время ноут новый:))
Act1on_man

Санкт__Петербург: Конкурс

29-12-2007 22:19 (ссылка)   Удалить
(;,;)
mila_sileva

Санкт__Петербург: Без заголовка

07-04-2007 18:03 (ссылка)   Удалить
KnnV, я не поняла что ты эти хотел(а) сказать=))
Kn_V

Санкт__Петербург: Без заголовка

07-04-2007 15:00 (ссылка)   Удалить
;)
Просто_Ви

Санкт__Петербург: Санкт-Петербург

25-01-2007 00:44 (ссылка)   Удалить
А у данного сообщества есть тематика? или так, поболтать обо всем и ни о чем?
Малышка_ППП

Санкт__Петербург: Санкт-Петербург

05-11-2006 13:59 (ссылка)   Удалить
давайте быстрей разрабатывайте!
_НаФаНя_

Санкт__Петербург: Санкт-Петербург

02-10-2006 23:31 (ссылка)   Удалить
ах как жаль что я пока что не из него...:(((
Я бы с удовольствием вступила в ваше сообщество! Но не могу.. потому что я не из этого прекрасного города.
У меня есть мечта:
Снять комнату в Питере и поступить в какое-нибудь высшее учебное заведение.. Но вот носит моих родителей по всей России... :(((
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»