Как я вас понимаю, у меня муж такой же. И тоже недавно день ангела был. Придумывать я особо ничего не стала, просто купила ему гель для душа и дезодорант Dove (у него как раз заканчиваются, а другие он не признает – консерватор, видите ли) и заказали пиццу на дом.
Ну а вечером было «продолжение банкета», но это уже совсем другая история)))
На что я сморю, так это на цену. Остальное, в принципе, не волнует. Слишком дешевые средства не покупаю, т.к. это настораживает: из чего они сделаны? Слишком дорогие тоже: зачем переплачивать? Выбираю что-то среднее. Сейчас у меня почти всё Dove, кроме шампуня. Цена-качество – отлично. Продается на каждом углу.
и не раз! иначе не стал бы советовать, надёжно и удобно, уже года три только здесь беру, если дело касается строительной сферы. последнее что купил - электропилу, очень доволен, до этого промучился,постоянно менять приходилось, ну, где-то раз в полгода точно.