-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3690

Аноним

Эльфы: перечни эльфийских имен и географические названия.

21-02-2020 05:03 (ссылка)   Удалить
Эльфиизация

Эльфы - это группа развитых душ, которые переместились в соответствующую гуманоидную форму недалеко от нынешнего Нижнего Новгорода (озеро Куйвининен).
Люди - это более примитивные души, у которых нет ведического понимания мира, например, понимания реинкарнации, или эльфы, которые предпочитают развлекаться таким образом, временно воплощаясь в людях. Или же реальность людей временная - это развлекательная тренировочная площадка, созданная эльфами. Со временем эти реальности мультивселенной разошлись: для эльфов люди исчезли, для людей эльфы. Но реальность людей тупиковая.
Эльфы с рождения имеют первоначальное понимание реальности, ослабленной копией которой являются ведические религии у людей. Эльфы - это техномагическая цивилизация. Понимание / непонимание этого факта является линией разграничения при предстоящей эльфиизации.
Валинор - это лишь один из эльфийских городов параллельной реальности, который соприкасается с нашей реальностью в районе Бермудского треугольника.
Толкин пишет, что все рассматривается как упрощенное представление именно человека со всеми его чертами: агрессивностью и т. д. То есть люди интерпретируют события жизни эльфов через свои искажения информации.
Реальность 1 У эльфов нет монархии - есть республика. То есть условный Тингол - президент, а не король. Но люди не знали ничего, кроме королей. Уровень понимания эльфов не соответствует монархии. Стихии есть, но не как тела и никому не приказывают. Эру нет — есть понимание брахмана как у брахманов Индии.
Не было войны между некими Манве и Морготом, а также с Сауроном. Были проекты по развитию людей, которыми руководили эльфы по имени Манве, Моргот и Саурон. Люди боролись между собой и считали, что определенные силы были на их стороне, перенося на них свой конфликт. То есть война Моргота и Валинора с является бредовой интерпретацией людей, приписывающих им человеческие качества.
У человечества нет будущего как вида, за исключением нескольких рас. Человечество - тупиковый проект - часть людей ждет эльфиизация, большая часть исчезнет.
Глоссара

Эльфы:

09-11-2015 03:43 (ссылка)   Удалить
противные еноты, они милые но бывают противные, бяки
Vittoria_V

Эльфы: перечни эльфийских имен и географические названия.

16-07-2015 14:48 (ссылка)   Удалить
Спасибо
Аноним

Эльфы: НОВЫЕ ФЭНТЕЗИ УКРАШЕНИЯ и АМУЛЕТЫ СКАЙРИМ

27-10-2014 18:23 (ссылка)   Удалить
ЭТО ВСЁ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!­¬Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.

1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.


2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.


3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.


4.Загадай одно единственное желание.


После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..


Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.


Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда!


Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой
skjaldmo

Эльфы: Друидная блузка)

10-09-2012 16:29 (ссылка)   Удалить
Продана, прошу удалить!
Аноним

Эльфы: перечни эльфийских имен и географические названия.

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Сайт, посвященный эльфам

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Книга эльфов

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Воин вереска

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Эльфийская принцесса

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Выражения и пословицы дроу

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Аниме-эльф :)

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: вот так

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Светлые эльфы (девушки)

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
Аноним

Эльфы: Dark Elf

24-02-2012 03:03 (ссылка)   Удалить
scouting

Эльфы: ЮВЕЛИРНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ УКРАШЕНИЯ С ЯЗЫЧЕСКИМ СИМВОЛОМ СОЛНЦА, СВЕТА И ЖИЗНИ ЯРОВИК

08-02-2012 11:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!!
0_23fff_34a8a9e1_L (500x470, 218Kb)
Аноним

Эльфы: Товарищи эльфы!!!

11-11-2011 22:24 (ссылка)   Удалить
Увлекалась)) Я была светлой эльфйкой а он был человек воин))))))) Щас чёт нет уже ))))
Аноним

Эльфы: Заголовок

11-11-2011 21:20 (ссылка)   Удалить
Я Эльф с глазами цвета молодой листвы,
Я Птица, Я ближайшая подруга Ветра.
Дочь Солнца и сестра самой Луны...
В волне волос сияют самоцветы...
Я верю, голосам зверей,
И разрешаю Ветру заплетать мне косы,
Я Муза сотням из твоих идей.
Со мной печали не приносит Осень.
Я - Солнышко, со мной всегда тепло,
Моя улыбка разгоняет тучи...
И для Тебя, Любимый, самый милый мой,
Я стану, непременно стану Лучше!!!
Аноним

Эльфы: "Спящий ривиндейл"

11-11-2011 21:14 (ссылка)   Удалить
Завораживает...
Шематон

Эльфы: Без заголовка

24-08-2011 15:25 (ссылка)   Удалить
Очень здорово! Отличный рисунок
Saihati

Эльфы: ЮВЕЛИРНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КУЛОН АМУЛЕТ С МИСТИЧЕСКИМ ДРАКОНОМ ДРЕВНИХ КЕЛЬТОВ ПО ИМЕНИ АРТ РОК АТРИБУТИКА И НЕФОРМАЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ ЭТНИЧЕСКАЯ БИЖУТЕРИЯ И

23-07-2011 14:23 (ссылка)   Удалить
Привет! Попробуй себя в роли воина, мага или лучника в интереснейшей онлайн игре Grand Chase! Всего один шаг для регистрации! Это не какая-то там некачественная браузерная игра с ужасающей графикой, это новый, неизведанный и реалистичный мир волшебства и магии! Попробуй! http://grandchase.ntreev.net/entrypoint/etp_rf.asp...6CPuvvOoDTlkxDSPCyYqA77bVtBgH9
Эльвира_Рыжая

Эльфы: Ангельские серьги

12-06-2011 13:10 (ссылка)   Удалить
Прелестно=)
Эльвира_Рыжая

Эльфы: Эльф Верхний. Белоснежный.

12-06-2011 13:09 (ссылка)   Удалить
красиво=) я бы себе такое хотела...
Лесной_ветерок

Эльфы: меня долго не было и вот вам:

18-04-2011 22:25 (ссылка)   Удалить
сука, она убила его >< но по-крайней мере, ему больше нечего делать в этом грязном мире предательства и ненависти... переродится в какого-нибудь светлого эльфа ^^
Лесной_ветерок

Эльфы: Присмотритесь...

18-04-2011 22:17 (ссылка)   Удалить
пришел Человек, который любил эту эльфийку, отпоил ее зельем воскрешения, потом у них с дроу завязалась пафосная драка на мечах, наконец дроу упал сраженный мечом человека, он был все еще жив, когда его глаза встретились с глазами все еще лежащей на полу ослабевшей эльфийки, он взглянул на них и увидел в них То, чего не смог увидеть за всю свою жизнь - любовь - и умер... так-то ^^
Lavanda777

Эльфы: Ангельские серьги

22-01-2011 03:47 (ссылка)   Удалить
Ушные манжеты...Прелесть!
SecondChild

Эльфы: Ангельские серьги

22-01-2011 03:10 (ссылка)   Удалить
сумасшедше красиво!
wera1

Эльфы: Авики

10-01-2011 18:08 (ссылка)   Удалить
Спасибо!Замечательные аватары
Странник_1986

Эльфы:

07-01-2011 00:16 (ссылка)   Удалить
От всей души поздравляю вас с Рождеством!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»