-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гимназия56

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гимназия56

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Друзья-товарищи!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 06:21 + в цитатник
все записи автора Настроение сейчас - отличное

мне кажется ваш форум никак не продвигается, либо у вас отношения между друг другом не налажены, либо интереса нет, либо что-то еще. зря друзья мои. в конце концов ни так и много форумов, посвященных 56. а вы по-моему пишите через силу, зачем-то от нечего делать фотографии вставляете!!! неужели не о чем поговорить!!! я совершенно случайно узнала о вашем сообществе. единственное могу сказать качественно сделана картинка на тему 56. но с другой стороны зачем так злобно???

не понимаю я вас...................

....)))).........

Hudanit   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 06:25 (ссылка)
Мне ссылку на дневник легендарной Любы дала моя бывшая одноклассница, ныне учащаяся со мной в институте. Я совершенно случайно попала сюда... Две случайности - это уже недостаток пиара.
И вообще, суховато у вас. Официально. Будто вы сделали и всё тут, хоть мхом порости. Я понимаю, сессии, учёбы.. Но 5 минут можно выделить, чтобы развить стоящую тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Гимназия56   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 06:15 (ссылка)
Hudanit,hittt, Это сообщество, а не дневник..Здесь нет главного, есть участники. которые пишут что-то по мере возможности и желания.Все остальные- такие же участники, как вы.Есть идеи - развивайте темы, предлагайте другой дизайн, поменяем...Пропиарьте, если умеете.Могу даже пароль отдать, если вы считаете, что так бюудет лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Hudanit   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 06:33 (ссылка)
Участники? А мы кто? Почему наши советы (мои в частности) сразу воспринялись с таким пессимистично-драмматическим настроем?
Друзья, ничто, кроме конструктивной критики!
А вот был бы у меня доступ в это сообщество - я бы вам столько креативных идей подавала бы...
И хватит прибедняться и разбрасываться паролями... Ведь согласимся ведь... Поаккуратней с такими предложениями :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гимназия56   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 16:24 (ссылка)
Hudanit, Ну теперь и у тебя есть доступ..))А предложение забрать сообщество себе- это я на полном серьезе..У меня сейчас нет ни времени, ни желания им заниматься..А если благодаяр тебе ситуация улучшится- буду только рада..)
Ответить С цитатой В цитатник
Hudanit   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
Да не дай бог!!! Чтобы я ещё всем этим занималась )))
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
Эммм... Да дело именно в том, что сообщества такого рода и не нужны никому...
Когда-то летом у нас было желание этим заниматься. Да и оставались еще приятне воспоминания о школе. Сейчас оно все испарилось. И действительно - пусть хоть мхом поростет. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку