_BREATHE_ обратиться по имени
Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
1. Никто не говорит не писать ВООБЩЕ. Знаешь, если бы на его месте мне фанаты прислали "Родословную троюродной бабушки свахи родного брата Васи Пупкина в 3х томах", я бы тоже пожалела времени, когда есть куча фанатов, УВАЖАЮЩИХ чужое время и ПОНИМАЮЩИХ, что не у всех его некуда девать.
2. Я бы тоже не стала в подробностях расписывать в каких маршрутках со сколькоми пересадками я езжу домой и сколько ем макорон на завтрак, ужин и полдник.
3. Есть миллион тем для разговоров кроме обсуждения Илюхиных трусов. Личная жизнь - это личная жизнь.
1, 2, 3 - Не забывай, у него туча фанатов по всей России, и общаться с ними он должен успевать между турами, записями в студии и хоть НЕДОЛГИМ свобожным временем.
Твое мнение есть твое мнение, но я с ним полностью не согласна.
З.Ы. для меня Черт не является идолом и кумиром всей жизни. Просто я понимаю что такое быть востребованным музыкантом.
Ответить С цитатой В цитатник