-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


умереть чобы жить

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 22:59 + в цитатник
все записи автора -Сегодня у нас это должно получиться. Я в это верю, - сказала Леся. – Мы справимся только держись. – Она помогала своей наставнице, она была ранена.
-Я не могу. Ты должна сама. Оставляй меня. Я лучше умру, чем буду причинять тебе вред.
-Дракон вот оклемается. Давай вставай. Об этом и речи быть не может. Сколько мы с тобой вместе прошли. Команда впереди… – у Леси по щекам потекли слезы. – Я обещала пройти с тобой через все, и остаться с тобой, через все преграды мы должны быть вместе.
-Оставь, тебе же лучше будет.
-Ир, я обещаю все будет хорошо, - Леся впервые назвала ее по имени, чему наставница была рада, но эта радость ей давалась с болью. Ира понимала, что она умирает, и Олеся не чем не сможет ей помочь.
-Прости, ты должна оставить меня. Я умру, ты не сможешь продолжить из-за меня битву.
Наверное, каждая история имеет свое начало. Сначала, вы, наверное, подумали, что это время где правили драконы, были императоры. Но нет. Это наше время. Просто не каждый знал, что драконы не вымерли, что зло существует. Наши герои простые девушки. Одна учитель – это Ира, другая ученица – Олеся. Им было суждено спасать мир. Но вдвоем девушкам не справиться. Существуют и другие. Но это позже.
Олеся была не простой девчонкой. Ее замечал каждый, она была эгоисткой. Её можно было назвать изгоем, но, несмотря на это у нее было много друзей. Но были ли из них настоящие? Она сама не знала ответа.. .Наверное, нет. Она их считала просто друзьями, но она верила что когда нибудь найдет того или ту настоящую.
Ира ,в отличии от Олеси была более незаметной. Хотя в школе она не была серой мышкой . Количеством и качеством друзей она не выделялась. Для друзей она была запасным вариантом. Но вскоре все изменилось. Она стала другой. Ее изменила жизнь, она теперь не была такой же эгоисткой, как и ее друзья. Многих она бросала так, как и бросали ее. Но почему, то Олеся изменила ее снова.
Думаю, с этого момента мне стоит начать историю.
2003 год лето.
-Сегодня, правда, хороший день. Спасибо тебе Женек, что вытащил меня на речку. –Сказала Олеся.
Женя был старым ее другом.
-Это скорей не я, а ты.
-Ты шутишь?
-Ладно, пошли к Вадиму. Он вот нас купаться зовет. – Они побежали в реку. По пути Олеся споткнулась и упала у ног, какой то девушки. Она взглянула на нее.
-Извините. – Он побежала дальше. Этой девушкой оказалась Ирина. Она посмотрела вслед этой сумасшедшей девчонке.
-Ир, пошли. Что ты на мелочь обращаешь внимания. – Сказала Оля.
-Я… просто.… Пошли.
-Еще встретимся. – Подумала Олеся.
2004 год. Зима.
-Ир, да что с тобой сегодня. Ты нароком не приболела? – сестра Ирины Аня очень волновалась за нее.
-Да пошли, погуляем. Погода хорошая снег идет.
-Пошли давно с тобой не гуляли. – Они пошли через дворы.
-Блин, Наташ, ты можешь идти быстрее.
-Нет, ты же знаешь меня. Не могу. –Олеся опережала свою подругу. И шла спиной вперед.
-Ань, что ты плетешься, смотри какая погода хорошая , - Ира тоже шла спиной вперед. Олеся и Ира шли навстречу друг к другу.
Каждая из них почувствовала толчок в спину.
-Извините, - Извинилась Олеся. Она взглянула на объект своего столкновения. Но, не увидев ничего интересного пошла дальше, - еще встретимся.
Ирина посмотрела ей вслед. И снова пошла, веселиться с сестрой.
Олеся обернулась, но Наташа теперь торопила ее.
2005 год.Весна.
Олеся шла к своему приятелю, он болел. Она не о чем не думала, наслаждаясь весенним воздухом, она мечтала. Толчок. Она на кого то наткнулась.
Ира была в хорошем настроении. Она сдала сессию и теперь шла домой. Она мечтала. Толчок привел ее в чувства.
-Извините, - Олеся, как всегда извинилась и взглянула на лицо девушки.
-Ничего страшного. – Ира смотрела на нее.
-Еще встретимся.
Олеся быстро поторопилась. Ира тоже.
2006 год. Осень.
-Дождливая погода не дает мне покоя. Вот хорошо, что сегодня выглянуло солнце. – Говорила Ирина со своим возлюбленным Сашей
-Да прекрасная. – Они гуляли по парку.
-Никита, спасибо тебе, ты меня выручил на английском. Терпеть его не могу.
-Я должен был, ты же меня всегда выручала. –Они тоже шли по парку домой.
Эти пары шли навстречу друг другу. Олеся поскользнулась, рядом шла Ира, и ненароком подхватила ее.
-Извините. Спасибо. – Олеся подняла голову и опять увидела ее.
-Ничего. – Ира, посмотрела на лицо спасенной и увидела ее. Ту, которую каждый год встречает при таких обстоятельствах.
Посмотрев друг на друга, они опомнились и пошли по своим дорогам.
-Еще встретимся, - подумала каждая из них.
2007 год. Лето.
Олеся радовалась лету. Наконец она выбралась на речку. Сегодня у нее день рождение. Она думала, что в этот день ничего не может необычного произойти. Они играли в салки. Олеся убегала и не смотрела вперед.
Ира убегала от своего преследователя. Она бежала очень быстро, она была рада что ее способность бегать с сверхъестественной скоростью не пропала. Но вот толчок, она очутилась на земле.
Олеся бежала с огромной скоростью, ее способность позволяла ей. Она была далеко от ведущего. Но вот толчок и она на земле.
-Извините. – Олеся встала, и начала отряхиваться и ненароком посмотрела на лицо, кого она сбила.
-Ничего. – Ирина тоже отряхивалась и посмотрела на лицо столкнувшей ее. Это была она.
-Еще встретимся. Извините, - Олеся побежала что есть силы, не хотела вести разговор с ней.
Ира смотрела ей вслед и понимала, что не одна она такая с сверхспособностями.
2009-2010 учебный год. Осень.
-Итак, как вы знаете, у нас в школе появился новый учитель английского. И он будет вести у вас. И если она тоже убежит, как и остальные вас всех переведут в другую школу, – говорила классная руководительница.
-Татьяна Анатольевна мы не виноваты. Они сами убегают. – Сказала Леся.
-Да, при помощи тебя Беленцова.
-А сегодня у нас английский есть?
-Да. Следующий после информатики.
-Ладно, не убежит она.
Олеся после урока информатики шла какая-то недовольная. Она вспоминала ту девушку, которой обещала встретиться вновь, и встречала. По идее она должна встретить ее снова.
-Блин, у меня уже от столкновений все болит. Не хочу опять падать, - подумала Олеся. И почувствовала, что кого – то сбила. Она упала. На полу были какие-то бумаги. Она быстро начала собирать их. Она поднялась. – Извините вот ваши бумаги. – Олеся подняла голову, в надежде, что это не та девушка, но она ошиблась.
-Ничего, - Ира улыбнулась, она посмотрела на Олесю.
-Еще встретимся. – Олеся пожалела об этих словах. Она пошла на английский. Негодование ее переполняло.
-Лесь, что с тобой. Ты пришла на английский? – Все удивленно смотрели на нее. Все уроки английского она старалась прогуливать, а если не получалось, то все время издевалась над учителями.
-Что тут странного.
-Ты сама пришла? – Даша была в шоке от ее поступка.
-Я хочу посмотреть на следующую жертву.
-Она просто решила взяться за ум, – съязвила Анжела, она ненавидела Олесю, как и вся ее компашка.
-Петрова, примолкни.
-А то что…
-А то тебе будет.
-Что теперь?
-Теперь урок. – В кабинет вошла учительница.
-Ну что Беленцова увидела свою жертву.
-Тишина в классе. Я ваша новая учительница. Меня зовут Ирина Андреевна.
Олеся была в шоке. Эта Ирина Андреевна была той девушкой, с которой она сталкивалась. Ирина также была в недоумении, но подавать этого не хотела.
-Вам не долго здесь быть, - тихо сказала Олеся.
-Начнем урок. Для начала познакомимся. По списку.
-Без списка. Каждый будет представляться, – сказала Анжела. – Да, Беленцова, как в старые времена.
-Заткнись Петрова.
-Вот вы уже познакомились с двумя соперницами Беленцовой и Петровой. – Сказала Даша.
-Ладно. Давайте знакомиться.
-Я Даша Полищук.
-Костя Мирошниченко.
-Дима Максимов.
-Наташа Аглоткова.
-Никита Пашков.
-Паша Беленцов.
-Кристина Кулешова.
-Вадим Панин.
-Женя Михайлов.
-Альбина Сурина.
-Анжелика Петрова.
-Яна Миронова.
-А тебя Беленцова как зовут.
-Олеся Беленцова. – Леся уже выходила из себя. Она хотела использовать свою силу, чтобы к ней не приставала эта училка, но оно на ней не сработало. Сила у нее была большой, и заставить человека было ей легко, но с этой девушкой этот фокус не проходил.
Урок быстро кончился. Олеся после звонка ринулась к двери.
-Беленцова, останься.
Весь класс ушел.
-Что вам надо. Я перед вами уже несколько раз извинилась.
-Я не об этом. Зачем ты используешь свою силу против меня.
-Что? Какую силу? Вы бредите.
-Олеся, у тебя не получается обманывать. Так что говори все как есть.
-Кто вы?
-Я такая же, как и ты.
-Не может быть такой как я. Я одна сражаюсь против зла. И никто кроме моих друзей не помогал мне. А особенно вы.
-Вадим, Женя они оборотни, не так ли? Кристина ведьма. Никита вампир.
-Вы просто сумасшедшая, - Олеся направилась к выходу. Но переступить через порог ей не удавалось. – Выпусти меня.
-Присаживайся. Это был последний урок. Времени у нас достаточно.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку