-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наш_ПИЛОТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Илья_Черт Чертова_Тень !ПИЛОТЫ! желтый_дом rockmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4029


10 апреля 2009 года – ПилОт в ГлавКлабе, «концерт по заявкам»

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 03:19 + в цитатник
Сим все записи автора
Цитата сообщения Сим  (200x297, 16Kb)
По сравнению с январским концертом Пилота в том же ГлавКлабе, народу было более, да и был этот народ намного «бодрее», хотя вернее сказать «агрессивнее» и как-то «толкучнее» что ли…Хотя сужу по той области, где концерт провел я - в «зоне слема»… Там скорее не слемились, а толкались и пихались, порой не к месту. Ну да ладно, мы люди привычные.

Начало было отменным - “7 часов утра“, “Девочка весна“, “Химия“… Потом концерт как-то “забуксовал“, а мясорубка в зале даже начала раздражать… Правда вот к концу группа снова сумела поднять настроение, каждая песня радовала и то, что не хотелось, что бы концерт заканчивался.

В сет листе было много отличных песен, но неожиданно меня пробрала та, которую я никогда не любил, да и сейчас не очень жалую - “Братишка“. Я стоял и слушал… и вспоминал, все эти концерты, фестивали, выезда, пьянки, посиделки… Как мы радовались, танцевали, целовались под эту песню, как слушали ее по радио, как пели под гитару. Почему именно она? Наверное потому что давно не слышал или наоборот, когда-то переслушал.

Ну а самым главной радостью вечера было то, что у Вити порвалась струна. И пока ее меняли Илья взял гитару и исполнил “На полусогнутых”… ну… до чего это было здорово, одна эта песня стоила похода на концерт. Это был истинный сюрприз и подлинная радость (кстати, песни нет даже в репертуарном списке Пилота). После нее даже ”Ершалаим” прошел как-то мимо… Вообще я бы с удовольствием предпочел, если бы Илья так и дальше пел под гитару…

Еще удивило, что песен с последнего альбома было всего три. Все таки альбом вышел не так давно, а на концертах не звучит. Хотя может оно и к лучшему. Кстати из нового запомнился «Дракон», под него был небольшой перформанс – на сцену вынесли китайского дракона, был он какой-то некрасивый, но все равно забавно.

Вообщем было не плохо.. но вот чего-то не хватала, чего-то такого, что позволило бы отозваться о концерте, как о замечательном. Утратил что-то Пилот, стало на его концертах как-то скушнее… Но надеюсь, что это временно и скоро Пилот порадует…

Сет лист:
01. 7 часов утра
02. Девочка весна
03. Химия
04. Нет вестей с небес
05. Небо
06. Желтый дом
07. Рок
08. Сибирь
09. Ждите солнца
10. Братишка
11. Дракон
12. На полусогнутых
13. Ершалаим
14. Шнурок
15. Сумасшедший
16. Большой питерский блюз
17. Сто тысяч номеров
18. Пешком по шпалам
19. Вольная птица + барабанное соло
20. Трамвайная
21. Мост через вечность
22. Кеды со звездами
23. Сфинксы

24. Питер

Пара ссылок:
Обсуждение концерта в контакте
Обсуждение концерта на форуме оф. сайта группы Пилот

Ну и пара видео, нашел в контакте:
Нет вестей с небес
100 000 номеров
Скачать видео с вконтакте можно по этой ссылке
Рубрики:  Отчёты
Концерты

Emooriginal   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 17:25 (ссылка)
10 Апреля...Я не съездила....Блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку