-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плоды_Матяти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 271
Комментариев: 1875
Написано: 603


есть дело

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
basyaka все записи автора  (203x200, 9Kb)
Привет всем+)
если сюда еще кто-то заглядывает*

Есть идея встречи.

В нашем родном г. Москва на станции метро Маяковская который год существует «Дом Булгакова» по адресу Большая Садовая, 10. Кроме того, что здесь же находится музей Булгакова, сотрудники организуют массу интересных мероприятий.
Среди них – «Ночная экскурсия по следам Мастера и Маргариты».
Есть 2 варианта:

1. ночная экскурсия пешеходная (каждую пятницу) – 350 ре.
2. ночная экскурсии автобусная (каждую субботу) – 550 ре.

Обе длятся с 01.00 до 06.00, так что проблем с метро и наземным транспортом из дома и обратно быть не должно.

Что именно входит в эту экскурсию, а также более подробную информацию о работе «Дома Булгакова» можно узнать на сайте:

www.dombulgakova.ru


Как всегда приглашаются все желающие.
Сообразить нам надо оперативно, потому что записываться на эти экскурсии необходимо заранее. На мой взгляд, неплохой вариант организации ночного времени. Единственный минус – не маленькая цена билета. С другой стороны – не каждый день же все-таки.
Короче говоря, вот вам информация для размышления. Смотрите сколько у вас денег в кошельке и копилке, читайте на сайте подробности мероприятия, решайтесь на бессонную ночь и


пишите в комментарии, кто решился.
Рубрики:  ТУСИМ!!!
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ВАЖНО!
КУЛЬТДОСУГ
ОСЕНЬ-2007

кЮрик   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Поддерживаю идею. Мне ближе на автобусе(разница 200р), ибо если, трудно себе представить, но такое может иметь место быть, станет скучновато, то, прекрасно откинувшись в теплом уютном кресле... ну и т.п.
Но, я уверен, будет интересно и не до сна!..
З.Ы
а есть ли "По местам Роковых Яиц", и чтобы под кайфом ходить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_Забриски   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Я за автобус - просто потому что в ночь с пятницы на субботу не могу%) предлагаю организоваться где-нить на середину октября, конкретно число на 13-е;) Деньгу готова внести хоть щаз!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Freddy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
был на дневной, поэтому не поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Etre   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
А я хочу и могу - на экскурсию по ночной Москве. Или на «Самые скандальные и увлекательные истории Любви», больно уж хочется услышать о Маяковском или Лиле Брик). От автобуса меня тошнит! Но если все поедут - так и быть, я тоже )
Но я могу могу только в эти и следующие выходные. А дальше - йок со временем.
Ответить С цитатой В цитатник
Etre   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Итилъ, и как тебе дневная, понравилась? )
Ответить С цитатой В цитатник
(Нат)Тусь   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
я! решился!!! на пешеходную! давайте в эту пятницу?
у меня была подруга с мол.челом - ей очч. понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
basyaka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
значит так+)
вы холодцы, что отозвались!
теперь вопрос вот в чем:

1. предлагаю выбрать какое-то среднее число. Проект_Забриски, почему именно в октябре и 13ого? Etre, точно ли не получится позже? так как никто больше об ограничении по времени не говорил, то решите плиз, насколько для вас существенны переносы. ваще все-таки лучше в начале октября, там еще можно надеяться на хорошую погоду, хотя она, конечно, всегда осенью изменчива.
как вам 7ое октября?)

2. если большинство согласно на автобусы, а ваще это было бы логичнее, потому что цена не слишком отличается, а 5 часов прогулки ночью - на ногах выдержим ли?) так что,
(Нат)Тусь, сможешь ли с нами на автобусе поехать?
Ответить С цитатой В цитатник
basyaka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
кЮрик, за "роковыми яйцами" далеко ходить не надо+)) особенно молодым людям)
Ответить С цитатой В цитатник
basyaka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Итилъ, расскажи, как тебе?)
Ответить С цитатой В цитатник
basyaka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Etre, меня тоже в автобусах укачивает) но мы можем коллективно купить "кинедрил" - очень действенно))проверено на себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёж_и_туман   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Я!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Freddy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Etre, basyaka,
забавно... на любителя... Что-то есть в этом такое неуловимое... то, что за один миг превращает таинственное, мудрое и мистическое произведение в дневник жизни... хм... огромные всадники в капюшонах превращаются в тени, пляшущие в неверном свете дешевой лампы в углах маленькой пыльной каморки, в болезненные мороки нездорового мозга..
Экскурсия сама по себе может оказаться полным фуфлом, если экскурсовод будет занудной или сентиментальной бабой. Так что желаю вам хорошего экскурсовода!
Все таки тема хорошая..
Ответить С цитатой В цитатник
Etre   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
basyaka, тоже подумала о "кинедриле" и прочих достижениях медицины )
А могу я только до октября (22-23 сент. и 29-30 сент.), в октябре вообще никак, потому что уезжаю. Воть. Так что очень надеюсь, что выберете сентябрьские выходные! В принципе, ко мне подстраиваться необязательно, все равно еще встретимся )
Ответить С цитатой В цитатник
Etre   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Итилъ, как ты описываешь!!! И как я теперь жажду поехать!
Ты думаешь, ночная будет повторением дневной?
Ответить С цитатой В цитатник
кЮрик   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Вот не уверен я об октябре тринадцатого... Не вижу смысля переносить с сентября на октябрь. Ибо, всё может заглохнуть. В чем кайф, почти целый месяц обсасывать тему "Как бы было здорово сходить на экскурсию!"??
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_Забриски   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Так, как я поняла октябрь никого не вдохновляет))) Что касается меня, я могу в эти выходные - то есть 22-23, вообще не могу 29-30, а насчет 6-7 можно постараться... если большинство народу на них соберется %)
и еще вопрос - насколько ЗАРАНЕЕ надо все это дело заказывать? допустим можем ли мы успеть на эти выходные, если уже четверг?
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Freddy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Etre, отличия без сомнения будут.
Ответить С цитатой В цитатник
basyaka   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
товарищи, на эти выходные мы в любом случае не успеем! так как нас много (больше, чем 2 человека), и надо занять места в автобусе, все нужно решить примерно за неделю до экскурсии.
предлагаю ориентироватья на 6-7 октября! пожалуйста, подделайте свои планы по возможности, потому что эти числа вроде как устраивают большинство.
Etre, у тебя точно не получится 6-7? может все-таки выберешься, это же ночью))
(Нат)Тусь, а ты как на 6-7 и на автобус?)
Ответить С цитатой В цитатник
кЮрик   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
видимо, никак!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Etre   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Угу, у меня 6-7 вообще никак не получается, но эт не страшно. ^-^
Ответить С цитатой В цитатник
(Нат)Тусь   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
basyaka, наверное я в этих числах буду отсыпаться, т.к. это будут выходные после первой раб. недели (тьфу-тьфу-тьфу), эх. Ужачно вам съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
basyaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
товарищи! дружно ориентируемся на 6-7 октября, иначе мы так никогда не соберемся! на этой неделе надо собрать деньгу, чтобы я отвезла ее тетеньке и выкупила билеты. угу?
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_Забриски   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
уГу! Кто в итоге едет на 6-7?

бася
юра
кар
вася

так?
Ответить С цитатой В цитатник
кЮрик   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Я несплюк Юра, даю себе установку: не спать в ночь с 6-го на 7-е октябряяяяяяхпр-хуррррпрррр-хррррр-прррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку