-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Схемы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


before_water   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:45 (ссылка)
а если на станке?там края ровные
Ответить С цитатой В цитатник
before_water   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:46 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/ole-e-e-e/post70859552/
вот эт совсем простиенькое,но когда бисер больших размеров красиво смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
Fiofana   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:48 (ссылка)
воть то что может получится, а потом то как это в принципе сделать
tara0068 (672x638, 153Kb)
 (665x638, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiofana   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
нижняя половина рисунка схема другого изделия
 (503x699, 56Kb)
 (503x699, 54Kb)
 (503x699, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alaie   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Fiofana, спасибище))
-OLE-, я и делаю на станке. так удобней и быстрее) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alaie   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:21 (ссылка)
-OLE-, такие я уже давно делала)) мне нужен бы узорчик..
Ответить С цитатой В цитатник
Fiofana   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
качай книжку , тут канешна не браслеты но сотни узоров с которых что-то склепаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
before_water   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:24 (ссылка)
значит про станок, у мя просто вчера сайт не открывался,ща несколько схемок
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=1953475&seriesid=1107854
это в альбоме(не мое)
http://biser.info/node/37918
Ответить С цитатой В цитатник
Alaie   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Fiofana, -OLE-, благодарю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку