| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ответ на комментарий
Елка_Палкина
Исходное сообщение Елка_Палкина
Bead_Dreams, попробовала сплести бусину по картинкам, на которые ты давала ссылку - была удивлена тем, что "сеточка" из мелкого бисера, оказывается, не отделочный элемент, как получилось у меня, а конструктивный :)) Интересно! Спасибо ещё раз. Кстати, я попробовала первый ряд не из круглых бусин, а из биконических - получилось неплохо.
Могу картинку выложить, если интересно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |