-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tochka_x   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:28 (ссылка)
Это обычный жгут, только скорее всего либо на проволке либо внутри проловка что бы форму держал, а схема, можно по етой
 (656x503, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арнела   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Tochka_x, спасибо. Вообще, я так и думала, но хотела уточнить. А, вот, с бутоном сложнее. :(
Ответить С цитатой В цитатник
winterscur   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:24 (ссылка)
а Вам обязательно точная копия того, что на картинке, нужна? Попробуйте сделать бутон как-нибудь сами, разными способами.. Какая разница, как оно сделано там?
Ответить С цитатой В цитатник
Tochka_x   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
А вот схема цветочка, ето "Нарцисс"
 (507x699, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tochka_x   обратиться по имени вторая часть схемы..... Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
......
 (507x699, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tochka_x   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:58 (ссылка)
правда серединка у него не много меньше чем на схеме
Ответить С цитатой В цитатник
Арнела   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Tochka_x, нарциссы я умею делать, но всё равно спасибо.
winterscur, я вообще бутоны делать не умею и нигде схему не могу найти. :(
Ответить С цитатой В цитатник
winterscur   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Арнела, ну, какой-нибудь там жгут, сужающийся кверху вплоть до полного соединения краёв %) я бы так попробовала сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Арнела   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
winterscur, я об этом думала. Спасибо, попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку