Bead_Dreams, чешский на Новопесчаной покупаешь? Я прост когда лет 5 ещё назад ходила на кружок бисероплетения, тогда и понакупила себе бОльшую часть нынешних запасов, потом забросила из-за лени, а потом учёбы, поступления... сейчас вот вроде снова взялась, иногда плету ночами, но что-то больше на бусины тянет, а их я в Одеоне покупала на Кедрова, там средний выбор, но мне и для одной поездки хватило товаров) Мне вот интересно, если у нас в Москве какие-нить фабрики где бусины делают и фурнитуру всякую, приятнее было бы туда ездить...
Арнела, извиняюсь за тёмность, но что это такое?))))