Внутри этого сердечка ничего нет! Вернее я его наполнила конечно ваткой для объема. выкладываю схемку. На схеме желтеньким цветом изображены цветные бисеренки. По ошибке я приресовала еще одну, но ее не надо. делаете по схеме, затем приплетаете к ней еще одну половинку в зеркальном изображении. Получается одна деталь. Таких деталей надо две! Затем соединяете эти две детали. Когда будете соединять, то зацепляете одну бисеренку крайнюю на одной детали, нанизываете на нить еще бисеренку, а потом цепляете бисеренку с другой половинки. когда будет оставаться немного до конца набиваете каким-нибудь наполнителем. И все!