-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cilenticyriver   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)

жаль фото не очень четкое. а там внутри что-нибудь есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
dzekky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Требую схему!)
Ответить С цитатой В цитатник
klinit   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
забавно) мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Внутри этого сердечка ничего нет! Вернее я его наполнила конечно ваткой для объема. выкладываю схемку. На схеме желтеньким цветом изображены цветные бисеренки. По ошибке я приресовала еще одну, но ее не надо. делаете по схеме, затем приплетаете к ней еще одну половинку в зеркальном изображении. Получается одна деталь. Таких деталей надо две! Затем соединяете эти две детали. Когда будете соединять, то зацепляете одну бисеренку крайнюю на одной детали, нанизываете на нить еще бисеренку, а потом цепляете бисеренку с другой половинки. когда будет оставаться немного до конца набиваете каким-нибудь наполнителем. И все!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
схема
 (401x698, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку